Поняла, что у меня совсем нет никакого авторитета, когда недавно застала своего кота на обеденном столе. Тот поднял голову, что бы узнать, кто зашел на кухню, ведь когда кот видит мою маму, он уже через 3 секунды находится в другой комнате, а тут была всего лишь я, поэтому он просто продолжил поглощать содержимое тарелки.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я хочу чтобы все знали, что мой дедушка, Исканцев Николай Михайлович, великий человек! Он прошёл всю войну 1941-1945 и вернулся домой героем! Мы обязаны всю жизнь быть благодарны этим людям, а не вспоминать это только накануне 9 мая! Сколько ещё их осталось в живых? Ещё чуть-чуть и они станут страницей в учебниках истории.

* * *

Сын сегодня сказал первое слово и им было слово: "Попа.". Единственное, что приятно, что когда он это говорит, то смотрит на папу!

* * *

Приделал в ванной красивую вешалку для полотенец. А она какого-то лешего регулярно разваливается. Я её так же регулярно собираю под бубнёж жены про мою рукожопость. Сегодня услышал как старшая дочка уговаривает младшую: "у меня сегодня 7 по математике, раскрути вешалку, пусть мама на папу злится" Партизаны, блин.

* * *

Вы меня ещё не знаете, а уже на меня кричите, а я может красивая сказочная фея — сказала моя сестра, орущему в трубку начальнику, улыбнуло, да и криков начальника, сестра больше не слышала.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024