Иду по улице, настроение хорошее, улыбаюсь. Навстречу два парня прошли, тоже поулыбались мне. Через минуту слышу сзади топот. Бежит кто-то, оборачиваюсь — мужик лет 50, трезвый, адекватный вроде. Поравнявшись со мной, останавливается и заглядывает мне в лицо. На мой вопросительный взгляд говорит: "А-а-а, теперь понятно. Да парни, что навстречу Вам шли, потом чуть шеи не свернули, оглядываясь, и спорили, вернуться или нет. Мне стало интересно посмотреть".
Искренне надеюсь, что это надо было считать комплиментом:D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

C детства страдаю нездоровым чувством справедливости к неодушевлённым предметам. Спать всегда брала с собой все игрушки, чтобы никто из них не обиделся. Посуду мою по принципу "кто ближе". Потому что думаю, что они стоят в очереди, а очередь надо соблюдать. Читаю книги по порядку на полке, потому что там тоже очередь... Надоело это, если честно.

* * *

На фразу знакомых: "Ты же психолог, ты должна меня выслушать и помочь", — я отвечаю: "Да, конечно, 30 баксов в час, и я выслушаю все ваши заёбы и проблемы. А за "спасибо" этого делать не собираюсь, я не для бесплатных услуг диплом получала". В итоге все на меня обижены и жалуются друг другу, какая я с@ка.

* * *

Я экскурсовод. Самое тяжёлое для меня – работать с группами бабушек! Да, они плохо видят, слышат и ходят: я отношусь к этому с пониманием, всегда им помогаю, под них подстраиваюсь, хоть это и вызывает неразбериху в залах. Но почти каждый раз вместо того, чтобы слушать экскурсию, они ругаются между собой, шикают друг на друга, спорят из-за лучших мест у витрин, толкаются, бывает, доходит до драки! Я могу утихомирить толпу маленьких детей, но не могу справиться с кучкой "божьих одуванчиков"...

* * *

Давно мечтаю о том, чтоб существовало такое место, куда можно прийти, надеть маску и потр@хаться с таким же неизвестным человеком в маске.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024