Моя бабушка была больна раком. Жила с мужчиной, который её не ценил, вечно кричал, делил продукты на свои и её. Когда мы спрашивали, зачем она его держит, шутила, что вместо собаки: не скучно и не страшно. Последняя стадия рака. Он намекает ей, лежащей на кровати, больной и умирающей, что его коллеги делают ставки, перепишет ли она на него квартиру. Похороны. Наследство отдано детям. Начал нам плакаться о том, как её любил. Сейчас часто ездит на могилу с цветами. Но ей это уже не нужно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Впервые в жизни вскочил фурункул на заднице. Медикаментозное лечение результатов не приносило, становилось хуже. Взял шприц на 5 мл и срезал его со стороны, где вставляется игла. Попросил жену с его помощью высосать гной из фурункула. Вуаля! Три процедуры, ошмётки крови и гноя, и опухоль резко пошла на спад. Больно, но эффективно!

* * *

Частенько езжу от своего парня домой поздно вечером, и вот когда приходится ехать последним трамваем, то в полночь он проезжает всегда одну и ту же остановку. Еду я, двери на остановке открываются, и в стёклах отражается, как будто в трамвай заходит человек. А никого нет. Первую минуту думала, что показалась, а потом вспомнила, что уже такое раза 3 точно было. Уже хотела было испугаться, но как-то неловко стало, призраки вон на трамваях ездят, ну и подумаешь… Что не люди что ли.

* * *

Когда заканчивала школу, отец был готов на большие траты ради меня: учеба в лучшем вузе страны + поездка в Англию на лето для изучения языка. Мой молодой человек на тот момент ныл и умолял меня поступать в его вуз, не ездить в Англию: "Ты изменишь мне там. Найдёшь себе мажора в универе и бросишь". Я отказалась от обоих предложений. В итоге с парнем расстались, а вуз его бросила после первого курса. Поняла, что если половинка не поддерживает в личном росте – это не твой человек!

* * *

Не могу сосредоточиться в тишине на выполнении какого-нибудь важного задания... Обязательно нужно, чтобы что-то шумело, кто-то говорил, играла музыка. Поэтому сейчас сижу и пишу курсовую в доме родителей жениха. Он моет посуду, грохоча ею, с ним разговаривает его отец. Брат жениха ходит и рассказывает новости) А на втором этаже маленькая сестра кричит и поет песни) Пишется наконец-то курсовая) А еще телевизор включен. Думала, не справлюсь))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024