Мой прапрадед участвовал в Первой мировой. Поймал он как-то пулю и угодил в госпиталь, который больше напоминал лагерь с палатками. Пуля попала в руку, и рана долго не заживала. Говорит, повадилась там к ним какая-то цыганка-гадалка ходить, за еду и мелкие ценности предсказывала будущее. И вот, прапрадед решил попробовать, подошел он к ней, дал какую-то мелочь, она ему и выдает: "С войны вернешься здоровым, жить долго будешь, будет у тебя три сына и две дочери". Дед ей: "Ну, а жена-то какая у меня будет?!" Гадалка показывает куда-то вправо и вниз и говорит: "Так вот же она!" Дед смотрит, а справа от него стоит нечто маленькое, на голове места живого нет от вшей, лицо в струпьях, да ещё и руки к нему тянет. Он говорит, так перепугался этого чудища, что рукой махнул и матом послал ту гадалку.

Уже через двадцать лет вспоминал этот случай среди своих трех сыновей, двух дочерей и красавицы-жены. Все посмеялись, а жена сидит как оглушенная. Внезапно вскочила и набросилась на мужа с кулаками. Как оказалось, это и вправду она ребенком была в том госпитале: помогала раненым и к деду подошла, чтобы кувшин воды ему подать. Говорит, протягиваю ему его, а этот идиот как заорет, рукой махнул и кувшин прямо ей по голове попал. Шрам на всю жизнь остался. Дед потом долго извинялся.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Свекровь отработала 20 лет в детском саду. Научила одной хитрости: класть памперсы на подоконник, в ванную и в любые другие места с большой влажностью. Впитывают всю воду. Через сутки-двое памперс полный до краёв. И никакой воды, плесени и грибка. Идеально сухо!)

* * *

Недавно гуляла по Москве. Вдруг вижу на газоне мужика с конем и слышу как этот мужик говорит какой-то женщине: "Да вот, выпил вчера лишнего и купил жене коня.."

* * *

Недавно одного из моих коллег поймали со взяткой. Теперь он выставил на продажу квартиру и машину, чтобы дать взятку тем, кто его поймал. Борьба с коррупцией, [м]лять...

* * *

Никогда не хотела замуж. Вышла. Прожила в браке 20 лет, всякое было, и предательство и много счастливых моментов. Везде пишут и говорят, что брак — это компромисс, нужно много трудиться, чтобы сохранить его. А зачем? Ничего такого я в браке не получила, чего не смогла бы получить одна. Лишь ограничения, до брака я ни в чем себе не отказывала, работала так же, а отдыхала лучше. Единственный плюс — это дети. Сейчас муж для меня как брат или сын. Личной жизни нет. Зачем этот брак нужен..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024