С женой вместе 10 лет, детей нет.

За все это время в ceксе перепробовали очень многое, в общей сложности занимались этим в 4 странах и 20 городах, недавно стали считать места и просто со счета сбились — где мы это только не делали. Любим ролевые игры с полным погружением (если это больница, то пробираемся в местную для данных целей, если "маньяк и жертва" то идём в лес, я подставляю ей нож к горлу и тд), эпатаж, смену ролей, было один раз даже мжм но с близким человеком (незнакомцы и посторонние в отношениях — табу). Я трахал ее где угодно, куда угодно, что мы только не придумывали.. но ни разу за все это время я не делал ей куни.

Нет, я не жалею и не променял бы все наши приключения на такую ерунду, но действительно удивляюсь, почему такая мелочь взывает столько отторжения. Она у меня стройная брюнетка, красивая, ухоженная всегда, очень чистоплотная, но тем не менее. К слову, ничего подобного ей никто не делал (ее первый до меня — мой друг молодости), и как-то она призналась, что возможно с совершено посторонним и нелюбимым человеком могла бы попробовать, но как-то нет особого желания, да и к изменам она относится плохо.

В чем загадка пошляки? Мне досталась идеальная жена, баг это или фича?

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречался с девушкой долгое время. Расстались. Многое было не так, в том числе и ceкс. 3 минуты раз в два месяца. мин@т и проч. — даже не мечтал. И вот, в один день, она решила "меня вернуть". Ужин, музыка, ванная. Головокружительный мин@т. Примерно 10 секунд. А после этого смотрит на меня с немым вопросом "ну что, теперь я супер-активная в постели?". И, знаете, так грустно стало. Ведь исключение лишь подтверждает правило. Жаль, что постель оказалась для нас местом, где я на протяжении многих лет натыкался лишь на холод, а она на странное для её мира желание зачем-то трахаться с близким человеком, будто бы без этого нельзя прожить.

* * *

Как-то решил сделать одной своей знакомой подарок на ДР, вибратор в виде мужского члена.

Поначалу думал, она меня прибьёт за столь дерзкий подарок, но на моё удивление она обрадовалась. Вечером уходя из гостей, взял с неё обещание никому из друзей не рассказывать о подарке. Ну, в общем, женщины есть женщины, растрепала своим подружкам. В итоге, я снискал для себя не нужную славу, где в последствии поступали тайные предложения о таком же подарке.

С тех пор, я сделал 5 таких подарков её подругам, хотя у некоторых есть мужья и любовники. Мало им что ли...?

* * *

Встречаемся с парнем без двух месяцев три года как. И тут я осознаю, что всё это время я терпела ceкс с ним. Нет, бывали и приятные процессы... Но в основном — неудачные. Я у него в плане ceкса точно не вторая, где-то четвертая. И вот, думаю, можно ли его как-то научить ДЕЛАТЬ ПРИЯТНО? Или всё, труба, любовник только и спасёт?.. Стала постоянно думать о любовнике, так как ну ненормальная это ситуация — жить с мужиком и ceкс с ним не любить. Но раньше почему-то было лучше, или я уже забыла.

* * *

Мне 23 года, девушка недурной наружности. Познакомилась с парнем на новый год. Отличный парень, красиво ухаживал, интересный собеседник и просто душка. Привлекал меня во всех планах.. Спустя месяц постоянного общения, встреч и подарков, он решил в очередной раз приехать в гости. Снял номер в шикарном отеле. Заказал ужин. Выпили вина. И тут началось... Я поняла, что что-то идет не так после того, как услышала шикарнейшие прелюдии: "ммм, какие сисечки, ммм, ты уже мокрая".. какой кошмар. Сказать, что я в секунду высохла- ничего не сказать. Процесс пошел, с третьего разика, потому что у него животик болел после плотного ужина. Процесс пошел, а я не пойму.. Где он, во мне, нет.. Он сверху, я лицом к нему. Старается, пыхтит что-то. Но. Но к сожалению, как говорит моя подруга: "как карандашом по ведру" и знаете что, не хочется думать, что у тебя ведро! Достал, посмотрела и в голове мелькнула мысль "а нет, все нормально, не ведро... " вообщем, что-то симуллировала, ждала, когда же это уже закончится. Но когда он меня перевернул на живот, я окончательно его потеряла. И потеряла время когда как бы должна показать как мне хорошо. Это было просто унижение.. когда наконец закончилось, уехала домой.. Закусила бывшим. И как приятно осознавать, что не ведро... Не ведро... и как грустно понимать, что без хорошего ceкса, каким бы парень крутецким не был, хорошего не выйдет ничего!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024