Бабка вещает своей соседке по сиденью на весь тpоллейбyс. Что твоpится сокpyжающими...
... обычно не стоит. А тyт вдpyг pаз — и стоит. Hе, Семеновна, подyматьтолько. Hе стоит, а тyт стоит. Обычно стоит, а пока бежишь — yже не стоит. Илистоял-стоял, подошла, а yже не стоит. Или ждешь полчаса пока встанет. А сегоднятооолько из-за yгла, глядь — стоит. Идy. Дyмаю не дойдy, но идy. Стоит. Ябыстpей пошла. Стоит pодимый! Я побежала(бабке ~70. Пpи мысли _как_ она бегаетвесь наpод yже пpосто лежит), а он стоит!!! Слышь, Семеновна! СТОИТ!!! Яподбежала!!! СТОИТ!!! В общем я села и сижy. А он все стоит и стоит. Минyт 15стоял, а я сидела. Потом тpонyлись и поехали...
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *
* * *

"600-ый ЗАПОРОЖЕЦ"

Прикупил я этим летом машинку — классика! Красный, ушастый ЗАЗ 968. Ему уже стукнуло 20 лет, нопарень, продавший мне его, перебрал движок. Короче бегает, не поверите, 120 км/ч. Хотелось мненаучиться водить и осуществить давнюю мечту идиота — СВОЯ МАШИНА. Где-то через неделю я чего-тосделал не так и посадил аккумулятор,

* * *

Один знакомый гнал машину из Беларусии. Отехал километров 50от Минска доганяет BMW подрезает и останавливает этого товарища. Ваходят трое лысых молодыхпарней и начинают настойчего предлогать купить дырявое, мятое ведро за 100$, при этом угражаяразбить лобовое стекло. Деваться некуда платит 100, молодые люди отваливают. Водитель машины всерцах бросает это ведро далеко в кювет, едет дальше. Через 20км их доганяет уже Мерседес, опять подрезает, останавливает и опять предлогают купить ведро анологичной форма и констукции.

Водитель божиться что уже купил точно такоеже ведро, на что ребята естесственно отвечаютпокажи... На что наш водитель ответить не может. Ну вобщем купил он и это ведро, но на этот разего уже не выкинул. А еще он ездил с этим ведром месяца два ужо по России матушке.

* * *

Со слов друга.

Дело было полтора года назад, ехал он в метро и в его вагоне не работало освещение. Ну чтоехали и ехали, как вдруг встает какой-то гражданин подходит к переговорному устройству связи смашинистом, нажимая на кнопку гворит "Внимание, ВНИМАНИЕ!!! Говорит пассажир, повтаряю ГОВОРИТПАССАЖИР. В вагоне (љ такой-то) не работает лампа". Договариет, садится. проходит секунд 10после чего раздается голос машиниста с такими словами "Внимание. ВНИМАНИЕ!! Говорит машинист. Повторяю ГОВОРИТ машинист. Щаз все брошу и приду лампу чинить"

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024