В 4 года я чуть не умерла от воспаления лёгких. В 7 лет у нас недообворовали квартиру — украли только мои золотые серёжки, а я случайно задержалась. В 10 лет едва не раздавил КАМАЗ. В 13 еле-еле не убило ментовской пулей. В 16 — чуть не пришибло профессиональным фотоаппаратом с высоты 3-го этажа. В 19 попытались ограбить, но воровать было нечего, с собой не было ни копейки. Недавно ещё чуть не изнасиловали. Мне кажется, что мой ангел-хранитель седой и с алкогольной зависимостью.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Решил познакомиться с милой девушкой в интернете, написал ей, первый день заваливал подкатами а-ля: "Вашей маме зять не нужен?", говорил, что она чертовски красивая. Зашёл разговор про жизнь, она очень умно и интересно излагала свои мысли. А я — простой ковбой в лошадином говне. Начал гуглить каждое слово, прежде чем ей написать, искать заковыристые синонимы. Получался диалог каких-то нобелевских лауреатов. При этом она всегда так говорит, а я понтовался. Через полгода предложил начать отношения, так как чувствовал, что влюбляюсь. На что она сказала: "Ты слишком умный для меня, боюсь, не потяну по развитию". Довы[дел]ывался.

* * *

В магазине, где работаю, кормится кошка. В прошлой жизни она явно была принцессой, потому что, когда через дверь прошмыгнул молодой кот, она не стала оборонять свою жрачку, а начала лапкой теребонькать меня за рукав. Мол, иди, защищай мою честь. Из оскверненной миски жрать отказывается, фифа усатая.

* * *

Всегда создавала свои сны сама. Заранее придумывала готовый сюжет, ложилась спать, и он мне снился, и я, понимая, что это сон, могла видоизменять их. Так я побывала во всех любимых книжках, познакомилась со всеми актёрами мечты. Иногда бывало так, что сон продолжался с того же самого момента, на котором прервался предыдущей ночью. Но чем старше я становлюсь, тем меньше получается создавать такие сны.

* * *

Училась семь лет в Англии, учебу и жильё оплачивал папа. Денег это стоило неимоверных, и я с 15 лет думала, что не заслуживаю этого и никогда не смогу его отблагодарить. Моя семья не бедствовала, но в каких-то предметах роскоши себе отказывала из-за моих растрат. Два года я работала и днём, и ночью: и официанткой, и продавщицей, и контролером. Я накопила деньги на часы, о которых папа мечтал. Вчера я их подарила, и папины глаза в тот момент лучшее, что я видела в своей жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024