Пишет парень с нашего рыболовного форума. Но история собственно не о рыбалке. Далее от его имени: Хлопцы, поздравьте, женился я в пятницу! все бы хорошо, но вот накануне в четверг решили мы с невестой прогуляться в парке. То да се, решил я показать какой я спортивный, ловкий и сильный. Стал камешки подбирать и вдаль бросать. Невестушка тож решила заняться этим высокоинтеллектуальным делом. Подобрала камешек этак грамм на 200. Размахнулась. Бросила. Как вы думаете, куда он полетел? Правильно. Мне в лобешник. Немножко полежав на травке, я встал.
Покачнулся. Снова лег. Врачи скорой после того как им было разъяснено как именно я пострадал не сразу смогли встать с газона. Смешно им видите ли стало. А как узнали, что у меня завтра свадьба... Икота и слезы от смеха долго их мучили...
Зафиксировали сотрясение мозга. На лбу офигенный кроваво-синий рог. И что вы думаете? Свадьба все равно состоялась. Фотки и не просите, не покажу.
05 Aug 2014

Семейные истории ещё..

Зина


* * *

Сейчас на работу друган заезжал, ухохотались. Ребенок из школы приходит, в дневнике запись: "Ваш сын неадекватно ведет себя в школе — примите меры!". На что он написал обратно учителю:

— Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ, научитесь адекватно воспринимать мир!

* * *

—: поругалась с мужем только что.

— он, видите ли, хотел лечь спать, а в его кровати два ребенка, три книжки и калькулятор

* * *

— Сегодня уже два с половиной месяца, как мы с моей девушкой занимаемся ceксом каждый день! интересно, на сколько еще нас хватит?)

— А месячные-то не мешают?

— А у неё ещё их не было... [м]ляяяяяяяяяяяяяя!!!

* * *

Сейчас работаем с батей на даче. Он пошел за гараж за какой-то хренью и его в висок, сама по себе, кусает оса. Он, отмахиваясь, сбивает и разбивает свои очки, подворачивает ногу, поскальзывается и падает в лужу... Матерясь, идет за луком, ударяется головой о большую ветку. Намазал висок — луковый сок попал в глаза. Сидит, не может работать — глаза слезятся.

Вот сижу себе и думаю, напомнить ему, как он спрашивал сегодня утром за разбитую мною чашку, "В кого я такой неуклюжий", или убьёт нахрен?

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024