Прочитала проект закона о налоге на животных: 15000 за собаку и 5 за кошку. У меня 6 собак и 5 кошек, все подобраны, стерилизованы. За всех получается 115000 в год, годовой доход — 120000, ну так сложилось. Господа, вы там совсем ох***ли?!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вспомните, ведь все мы представляем себе идеальные сценарии у себя в голове, но которые, конечно же не произошли наяву. Кто-то чаще, кто-то реже, но мы делаем это. Мне так грустно, что эти сценарии не сбываются наяву, мне жаль, что люди представляют, выстраивают себе эти сценарии только в голове, и теряют миллион возможностей. Только что я упустила свою... Нужно действовать, подходить, знакомиться, звать в кино, звать на ужин, приглашать в гости и на прогулку. Сценарии из нашей головы просто обязаны превратиться в реальность. Действуйте, а не грустите, что сценарии в вашей голове не соответствуют реальности. Мы можем, нет, мы обязаны превращать идеальные сценарии из своей головы в реальность! Я верю в вас! А вы поверьте в меня...

* * *

Зашла в автобус на конечной остановке, сижу, жду отправления, заходит женщина с маленькой девочкой, малышка села, поправила платьице и заявила "Кучер, трогай, нам пора на бал!", мама покраснела, а остальные пассажиры чуть не попадали на пол со смеху, когда водитель ответил "Да, моя королева")))

* * *

Попробуйте в гугл транслейте перевести с русского на латинский фразу: "берусь за ум", а потом обратно с латинского на русский. Будете удивлены.

* * *

Продаётся лень, не дорого. Без дефектов и поломок. Вывоз в любую точку а также подключение обеспечу за короткий строк и собственный счёт. Возможен торг, с подальшей отдачей даром. Всем желающим, обращаться по адресу: ул. Дивана (на против ул. Телековой).

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024