Совсем недавно у нас прошел фильи "Искусивенный разум", наверное его многие видели, очень душевное кино про мальчика робрта запргромированного на любовь. И вот сидит весь зал переживает за мальчика в тот момент, когда он ходит по комнате и зовет свою маму:
"Мама, Мама!!" раздается звонок мобильника и грубый мужской голос говорит "Алло". Вот такая история.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Иду я значит по улице Б. Дмитровка. А там магазин на витрине написано ВОДКА ВИНО ТОРТЫ. А магазин называется Диета. Интересно кому такую диету прописывают?

* * *

Дело было в одном из городов Подмосковья. Года два назад у моего брата был "Opel". Как-то дал он его своему знакомому по делам погонять. В итоге этому "Opel" въехал в "зад" какой-то священнослужитель. Естественно брат потребовал компенсации и по этому поводу с ним приехал разговаривать главный батюшка. Весь разговор приводить не буду, только одна фраза, произнесенная святым отцом: "Ну че ты жопу морщишь, впаришь его какому-нибудь лоху...". Вот так.

* * *

Вчера пришел текст от заказчика. Привожу без купюр, целиком как есть.

Сценарный план рекламного ролика "Городищенсие колбасы"(Городище — пригород Волгограда):

Основой художественного замысла видеоролика является неожиданное и оригинальное побуждение зрительского интереса к приобретению продукции Городищенского мясокомбината. действие происходит в цивильной обстановке картинной галереи, где произведения мастеров как бы исподволь уже настраивают зрителя на реалистичность выставленных полотен. Герой ролика — рабочий музея — вывешивает картины, и, хотя пейзаж похож на действительность, он проявляет интерес только к натюрморту, на котором изображены колбасы.

На стремянке он вешает картину, спускается вниз, и в этот момент... Ах!!! Его осыпают колбасы. В руке палка колбасы, которую он надкусывает, недоуменно поднимая глаза на полотно. Оно пусто, но спецэффектом появляется надпись(титр): "Городищенская. Когда хочется настоящего". Этого было бы достаточно, но снова наш герой уже в последнем кадре: крупным планом кусок колбасы в его руке, и на нем реквизиты цеха.

Таким образом, фабула видеоролика, кроме идейной целостости, имеет и достаточно четко сформулированные очертания формы.

PS/ все как есть, ничего не менял. Пелевин отдыхает!!!

* * *

Звонок в пейджинговой компании:

— Девушка, пережайте для абонента ****: "Вася, ты м*дак" И подпись: Коля.

— Извините, мы нецензурные выражения не передаем.

— Ну, тогда напишите: "Васек, я тебя люблю. Коля". Он поймёт.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024