Кайфую от поведения своей девушки, когда она безумно хочет трахаться. Только заходим домой, а она уже задирает юбку или в скоростном режиме пытается расстегнуть мои брюки. Заходит ко мне в ванную, когда принимаю душ, сначала смотрит, а потом начинает поглаживать мой член и мастурбировать и в итоге забирается ко мне) Или ночью например, становится ооочень нежной, меняется голосок, поцелуйчики, закидывает свою ножку на меня и трется об член) Всегда нравится наблюдать как она ведёт себя, как меняется, и как всё больше и больше возбуждается)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Раньше думала, что для того, чтобы у парня встал член, нужно сделать многое. Сейчас же убедилась, что достаточно просто потереться своей попой. Грустно даже как-то.

* * *

Бывший муж был безумно красив. Охренительный запах, симпатичное лицо, спортивное тело, упругая задница, гладкая кожа почти без растительности и довольно большой член. Восхищалась им так, что забывала, как дышать, но совершенно не хотела. В ceксе удовольствия ноль. Всегда сухая, трахались только со смазкой. С нынешним начала встречаться от недотраха и безысходности. Он страшненький, на теле волос много, на голове наоборот мало, пузатый, изо рта пахнет, член маленький. Полный мрак, и меня от него воротит, смотреть не могу. Но, с@ка, хочу так, что ноги подкашиваются и теку водопадами. Секс просто бомбический. Грязный, страстный, разнообразный. Могу кончить от одних только воспоминаний о ночи. Но, с@ка, просыпаюсь с ним с утра и блевать от него тянет:(

* * *

Как же приятно, когда восхищаются тобой! Однажды перед ceксом, парень раздел меня всю, я лежу уже готова ко всему, а он сидит, замер и говорит: "Охренеть, какая же ты красивая!". Проводит руками по моим ногам, талии, груди и продолжает делать комплименты)) Мне казалось, что я только от его слов испытаю орг@зм)Так поднимает самооценку! И ceкс безумный после такого))

* * *

Мне 30, замужем, есть дети. Верная и образцовая жена. Мечтаю свалить на Ибицу, нажраться в хламину, потр@хаться с какими-нибудь обдолбышами, чего-то накуриться и нюхнуть, а потом ещё кого-нибудь трахнуть, можно и с девочками повеселиться, и групповуху хочу, в три-четыре ствола... Но к вечеру нужно печь торт, ибо у мужа день рождения.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024