Ровно год назад попала в страшную аварию, где погибли 3 человека. Врачи сказали моей маме, что я умру в ту же неделю. Ан нет, я встала, справилась со всем. Лишь бы мама больше не плакала.
17 Jan 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Как замотивировать практически любую женщину на совершение кардинальных перемен в её жизни? Всё очень просто. Пусть парень, который бросил её, скажет ей, что без него она ничто и ничего не добьется, а он уходит к более достойной женщине. В 99% случаев девушка костьми ляжет, но добьется всего, лишь бы потом ткнуть фак в лицо бывшему.

* * *

Заболела. Решила подлечиться с помощью коньяка. Купила коньяк, лимон и колу. Все начиналось хорошо до того момента пока я не очнулась у своих знакомых на другом конце района. Что было между этим до сих пор не помню. И да, заболела еще сильней, потому что поперлась к ним в домашней легкой одежде.

* * *

Шашлыки... У всех есть с ними какие-то интересные истории. У меня тоже есть. Но она, наверное, не настолько интересная, насколько... Необычная? Однажды мы с друзьями немного перебрали алкоголя и заключили пари, что через пару дней ночью пойдем на кладбище на шашлычок. Сказали — сделали, потому что никто не хотел первый давать заднюю. Пришли ночью, охраны нет, мангал притащили. Огонечек, шашлычок уже почти доделали, музыку включили. Смотрю на своих, а их аж потрясывает, но держатся из последних сил. Думаю, ну ладно, ничего, переживем. Начинаем есть шашлык, взяли к нему колу, потому что на машине приехали. Музыка замолкает, похоже трек недоступный в вк, и в этот момент появляется маленькая девочка с игрушкой. И идет прямо на нас. Страшно стало всем. Бросили шашлык, побежали к машине, и как назло ключи найти не можем! Перерыли все, нашли в самом последнем кармане, быстро запрыгнули в машину и... не можем завестись! Завелись раза с четвертого и дали деру оттуда... Музыка резко заиграла в машине... Как поняли, девочка была с мамой, просто мама немного отстала... По крайней мере, мы себя так утешаем.

* * *

Так задобалась мыть пол, что купила специальные носки для мытья полов, нафигачила на пол жидкое моющее средство и целый час тупо каталась по дому, как на коньках. Поняла, как получать удовольствие от процесса уборки)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024