В часов 9 утра после Новогодней ночи я как всегда неспеша встала и решила посмотреть в окно, как на улице все красиво замело снежком. Мой вид из окна — это широкая аллея и несколько магазинчиков, располагающихся рядом. Картину, которую мне пришлось наблюдать в то утро я никогда не забуду:)))) Из одного такого магазина привесило выбегает парниша в дубленке, семейных трусах и комнатных тапках! В одной руке бутылка водки, в другой минеральная вода. И это только начало…. По дороге он с разбегу прокатился на катке, сделанным детьми. Причем все проделано было очень шустро.
Это было просто незабываемое зрелище)) Я возле окна угорала со смеху…Поболше бы таких горячих парней!
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Утро понедельника. После вчерашней вечеринки я утром иди в магазин в поисках вожделенного кефирчика. В проходе магазина стоят 2 мужика-казаха. А живем мы в Казахстане. Один мужик маленький, другой, соответственно- большой. Маленький говорит- ты новости смотрел утром? Ирак опять разбомбили! Длинный- удивленно так — как Ирак разбомбили? Это что- война чтоли идет???

— Давно уже идет!

— А что ж ты мне раньше не сказал, что война идет — надо же выпить в помощь братьям мусульманам! И жена не будет орать, что без повода нажрался с утра!

* * *

Есть в нашем цеху слесарь-ветеран Константиныч, любимые поговорки-С утра не выпил-день прошел даром, Закуска градус убивает и так далее. Но дело свое знает и работает после дозы 600 грамм. В соседнем офисе есть незамужняя девушка. Раз что-то ей отремонтировал Константиныч и она решила его отблагодарить-пригласила на чай с пирожными. На что Константиныч ответил-Пирожные я не пью. До девушки дошло с третьего раза, да и то после хохота окружающих.

* * *

Приятель рассказал. В районном узле связи есть бригада телефонистов, обслуживающая сельские АТС. Ну вот однажды приехали в деревню, сделали регламентные работы, с кого смогли магарыч срубили, напились, сидят в карты играют. Подходит к ним пожилая тетка и говорит:

— Сынки, а чего у меня в телефоне — радио поет?

Бригадир, не отрываясь от карт:

— А в доме радио есть?

Нету.

— Ну, бабуль, придется тебе еще и за радио платить.

* * *

Поехал один мой знакомый в командировку.. И попутчиком в поезде попался ему священник в рясе и с крестом на пузе.. Только отъехали батюшка достает литр смирновской... на вопрос мол типа пост и вроде как водку нельзя, батюшка закидывает сто грамм и отвечает мол путникам не возбраняется.. Далее достает на стол целого поросенка.. Друг грит мол батюшка вы что, пост ведь!!! На что батюшка достает крест, крестит поросенка и произносит: "Порося, порося-превращайся в карася", -рыбу можно, сын мой и спокойно уговаривает литр под хорошую закуску...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024