Дочка решила удалить волосы с тела сахаром, варила-колдовала что-то несколько дней, то слишком густо, то слишком жидко, наконец добилась нужной консистенции. Похвасталась мне, но мужчинам мы ничего не сказали.
Ее отец увидел золотистую липучую массу у нее в баночке, попробовал, взял себе сладкого к чаю, похвалил дочку, сказал, что если она будет добавлять лимонный сок или соки других фруктов, то будет делать хорошие конфеты.
Детеныш ко мне в легкой непонятке: папа ест мою косметику!
Я говорю: а ты как думала? Косметика – это дело такое, мало ее качественно сделать, надо еще и вовремя спрятать, чтобы никто не съел!
Мне, например, так и не довелось убедиться, хорошо ли влияет на кожу лица смазывание сметаной или оливковым маслом – как только я это делала, кошки сразу почему-то решали, что это для них угощение, мало им того, что в их тарелке.
Ты, говорю, главное массу, уже использованную для шугаринга, никому не скорми...
12 Mar 2024

Женские истории ещё..

Антон


* * *

Два года назад резко ухудшилось зрение. Из 100% зрячей женщины я стала той, которая не узнает сестру на улице, потому что она похожа на пятно. И вот я купила свои первые очки. Сколько всего интересного я увидела в первый же день! Из самого яркого — из окна балкона увидела, что по центральной улице мегаполиса идёт козёл и кидается на людей, а тем же вечером увидела своего мужчину в кофейне с другой. Какие-то козлиные очки, получается. А сколько же ещё я пропустила за эти 2 года...

* * *

Мужчинам надо всё говорить прямо. Уклончивые намеки и надежды на то, что он догадается, почему женщина молчит — не работают. Так уж мужчины устроены. Если что-то надо — скажите прямо.

Зашел я как-то в магазин в центре.

Подходит ко мне незнакомая, очень симпатичная дама и говорит, ласково и по-доброму:

— Купи мне кусочек пиццы, апельсиновый сок и мороженое. Я очень хочу кусочек пиццы, апельсиновый сок и мороженое.

Ясное, понятное пожелание. И меня под руку мягко взяла.

— Конечно, — я отвечаю. — О чем разговор? Может, еще пирожок с вишней хотите? и шампанского.

Неважно, что я оказался совершенно незнакомый мужчина в точно такой же куртке, что и ее муж. Но, я все равно согласился всё купить. Хотя я удивился, конечно. Подумал смелая женщина и я ей понравился с первого взгляда.

Она извинилась, потом конечно. И мы рассмеялись.

* * *

Ехала в автобусе от врача. Настроение отвратительное (не дали больничный). Прямо передо мной сел мужик, пьяный в дрова, и начал нести всякую ахинею. Сначала смеялся, улыбался, а потом неожиданно начал кричать, назвал ведьмой, выбежал из автобуса, подскользнулся… и умер. Я многого о себе не знала, однако...

* * *

Моя жена иногда бывает совсем отбитой, но в остальное время она просто идеальная женщина для меня.

Я, когда только женился, предупреждал маму умерить свой пыл, она, как принято сейчас говорить, довольно токсичная и любит контролировать все, до чего дотянется.

Однажды я вернулся с работы и оказался в эпицентре тайфуна. Как оказалась, мама

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024