Моя кошка не засыпает, пока её не убаюкаешь на руках, как маленького ребёнка. Совсем недавно у меня родился сын, и кошка начала ревновать, что я её редко убаюкиваю. Теперь укладываю их по очереди: сначала кошка, потом сын. И все довольны.
Пару дней назад я заметила, как кошка сама пыталась уложить сына, качая лапкой колыбельку. Только у неё не получалось — колыбелька слишком тяжела для кошки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После химвуза устроилась на предприятие простым лаборантом. Проработала четыре месяца, и мне предложили ставку инженера, потому что у меня нужное образование, хоть и мало опыта. А на предприятии почти нет специалистов такого профиля. Конечно, согласилась. Успешно сдала все экзамены и тесты, и вот я официально стала инженером. Коллектив поздравил, я принесла тортики и конфеты по этому поводу. Утром у меня в перчатках оказалось толченое стекло. Вот сижу в медпункте и понятия не имею, что дальше делать.

* * *

В детстве я очень любил холодное оружие. Тихонько покупал, складывал в комнате, крутил в руках время от времени. Однажды спалился, маму (солидная и хорошо одетая бизнес-вумен) увлечение подбесило, она сгребла все, что было в багажник машины, а потом забыла про них и поехала мыть салон. Про набитый всяческими тесаками багажник вспомнила только когда забирала машину после мойки — по взгляду работника:)

* * *

Хочу флирта, заигрываний, бессмысленной болтовни вечером в парке. Хочу просыпаться утром под звуки смс и не засыпать, пока не получу "спокойной ночи" в скайпе. Хочу море позитивных смайлов, открыток и признаний. Хочу три дня проваляться одна дома, не выходить, не мыть голову, не расчесываться, смотреть кино и есть все подряд, а потом нарядиться, накраситься, пойти на свидание и быть самой-самой красивой.

Надоел быт, уборка, готовка, беготня, заботы по дому — вся эта семейная жизнь. Я не такая и мне так плохо. Хочу обратно все то, от чего отказалась, сама уже не помню зачем.

* * *

По стечению обстоятельств вышло так, что сижу дома уже полгода. Пришлось оформляться на заочное отделение в универе, а с работой как-то сразу не сложилось. Люди, вы не представляете, как вам повезло вставать в шесть утра и тащиться на работу или занятия. Вообще куда-нибудь. За эти шесть месяцев я поняла, что такое настоящее моральное разложение. Когда больше нет сил сидеть дома и сгорать от безделья и одиночества, но не можешь ничего сделать. Привык. Лень. Мясо отваливается от костей. Тянет в сон. Ничего не хочется. Лучше пахать как лошадь ломовая, иметь цель и стремление, чем прирасти головой к подушке и ловить галлюцинации от своей асоциальной жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024