Мой свёкор постоянно меня домогается, подмигивает, нагло хватает за жопу и старается при любом удобном случае зайти в ванную комнату, когда я моюсь или сижу на толчке (дверь без замка). И больше всего меня бесит отношение мужа, мол, не придумывай и не наговаривай на моего папу. Чувствую, что муж, даже если зайдёт и застанет своего отца, насилующим меня, скажет, что "совратила, шлюха такая, папу". Очень обидно((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С детства меня мучает сонный паралич. Иногда приступы бывают очень жуткими. В один из таких я отчаянно звала старшую сестру из другой комнаты, потому что задыхалась во время "сна наяву". Но само собой это было только в моей голове, а на деле я мирно спала. Вдруг меня разбудила сестра, со словами: "Меня мама позвала. Я прибежала". Мамы с нами нет уже восемь лет. Это был худший из моих приступов и, если бы не мама, боюсь, мое сердце бы не выдержало.

* * *

Знакомая замужем, муж работает заездами: месяц дома, месяц на работе. Так она завела себе ещё одного мужа: он тоже работает по заездам, график тот же, телосложение одинаковое, даже размер обуви совпадает. Мужчины между собой не сталкиваются. Одного проводила, другого встретила. Жду, когда они пойдут в отпуск: хочу посмотреть, что будет.

* * *

Как-то раз в клубе на автомате изменила мужу. Была пьяна, зашла в туалет и увидела член. И по инерции начала сосать, думая, что это муж. Это я уже потом поняла, что мужа-то и не было со мной. Хотя это изменой-то не назовешь, это же просто мин@т. Тем более, я пьяная была; муж сам виноват, что не был рядом.

* * *

Мне 40, но я не перестаю удивляться, почему люди совсем не умеют целоваться — что старые, что молодые целуются просто отвратительно. Считаю, что нужно не курсы по мин@ту создавать, а курсы по поцелуям, ведь не с мин@та же отношения на первом свидании начинаются. Подумываю работу бросить и открыть уже эти курсы; может, тогда ситуация улучшится, а то надоело уже.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024