Поехал этим летом вместе с любимой девушкой в отпуск в Сочи, солнце, море, море вина и пива... Очень хорошо посидели в кафешке на самом барегу моря, подарил ей розу, вина попили, романтика... Уже ближе к ночи зарядил не хилый дождик, очень быстро бежим в направлении отеля на встречу идет бабулька которая цветы продает и предлогает купить цветов, увидев что они нам уже не нужны прелогает:
— Ну хоть что ни будь купите, зонт на пример(а дождь все сильнее и сильнее)
— Сколько? спрашиваю я.
— Сколько дадите
Выгреб всю мелочь из карманов, набрал 75 руб. на них и сошлись.
И вот мы взяв зонт, довольные идем дальше и слышим:
— Б%?*ь а я то теперь как домой пойду...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Горячо любимая сослуживица выдала: я — Ой, мне сегодня пришло коротенькое письмо с признанием в любви, я так волнуюсь. .. И оно такое короткое... Ах она — из трех букв что-ли???

* * *

Отмечали с женой 13 летие совместной жизни- сходили в кафешку на пиво с ребрами и все такое прочее. Вернулись домой — смотрю жена в ванной у эеркала пристроилалась, ну я по привычке ее по мягкому месту — хлоп. А она оказывается линзы контактные вынимала. Как закричит: У меня же пальцы в глазу, ты хочешь чтобы я себе ПАЛЕЦ СЛОМАЛА? ... Я ответил, что не хочу, но смеялись мы вместе долго.

* * *

Как это часто случается, я и еще несколько человек с нашей фирмы обедать отправились в городской парк культуры и отдыха, от нас через дорогу. Взяли по паре бытылок пива и чизбургеру, сели на лавочку. Директор наш, женщина, надо сказать, очень привлекательная, но, мягко говоря, далеко не худенькая, кушада, как всегда, за двоих. После трапезы она наклонилась поднять оброненную на землю зажигалку, и с ней случилась небольшая такая неприятность: разошлась молния на новеньких брюках. Стояла жара и Надюша наша была в коротенькой такой маечке, то есть в топике, так что прикрыть срам не представлялось возможным. Будучи женшиной находчивой, она посылает самого молодого члена нашей компании, мальчика-практиканта Костика в ближайший киоск, торгующий газетами купить что-нибудь прикрыться. Через две минуты парень возвращается с журналом. Директор закрывает проблемное место и мы все идем к выходу из парка. Навстречу нам движется отдел сбыта, тоже видно отобедать решили. Замечают нас, приветливо улыбаютя. И тут мы замечаем, что пара человек уж очень подозрительно смотрит на Надежду Николаевну. Недоумение на их лицах плавно перерастает в ухмылку, которая затем сменяется диким хохотом. Мы поворачиваемся в направлении их взгляда и читаем надпись на свежекупленном журнале. На красной обложке крупными черными буквами рекламировался какой-то телефонный тариф. Надпись гласила: "Посекундная тарификация". Ниже чуть мельче: "Первые пять секунд бесплатно".

* * *

Лет пять назад это произошло. Ехала я поздно с работы (работала официанткой), на последнем автобусе доехала полпути (шел в парк), а полпути решила проехать на машине. Могла и пешком дойти, минут 20 всего, но хотелось побыстрее оказаться дома, поэтому- стою, таксую. Останавливается сразу машина, открываю переднюю дверь и слышу вопрос: "Ты работаешь?" Я, без задней мысли, говорю- "Да" (может, он проверяет, есть ли у меня деньги). Водитель: "Сколько?" Я, опять же, без задних мыслей, отвечаю: " 20 рублей". У мужика глаза "на лоб вылезли": "Сколько???" Я продолжаю, думая, что мало ему: "Да здесь ехать две минуты, через мост только, а там, за поворотом...", -он меня перебивает: "Так ты работаешь?" Я, уже недоумевая: "Работаю!" Он: "Сколько?" Я: " 20 рублей, ну 30" и так еще раза три, пока до меня не дошло ПРО КАКУЮ РАБОТУ ОН СПРАШИВАЕТ! Я же не знала, что он меня за "ночную бабочку" принял, хотя одета я была в юбку по щиколотки, и в свитер с длинным рукавом, и рост у меня 1м 54см, и вид довольно скромный. Но друзья до сих пор при встрече спрашивают "Ты работаешь?"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024