Дело было во времена бурной молодости. Уехала на несколько дней жена, остался я с восьмилетней дочкой, которую нужно было утром отправить в школу. Завёл я будильник на 7 утра и второй на 3 ночи, чтобы посмотреть хоккей. Звонит будильник, про хоккей я благополучно забыл, поднимаю дочку в школу, а она хнычет, не хочет... В итоге одел, выпроводил и лег спать. Минут через сорок пришла зареванная дочь из-за того, что ее не пустили в школу... Больше меня с детьми не оставляли...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве я любила советские мультики, но еще мое детство — это диснеевские мультики. "Красавица и чудовище", "Король лев", "Спящая красавица", "Алладин" и т. д.

Сейчас столько негатива вываливают на них, что страшно читать. В "Красавице и чудовище" стали видеть историю о меркантильной барышне из села. В "Король лев" картонных героев и ceксуальный подтекст (?!). В "Алладине" пропаганду ceкса и материальных ценностей. А в "Золушке" некоторые бездельницу и феминистку разглядели. Что за?!

Это прекрасные, добрые мультики о любви, семье, храбрости. Зачем все выворачивать наизнанку и выискивать грязь? Неужели все и правда стали злее и циничнее?

Это мое детство. И когда я пересматриваю эти мультики, меня переполняет ощущение прекрасного. А кто хочет найти грязь, тот всегда ее найдет.

* * *

Моя кошка — это нечто. Когда жила у моей мамы в компании ещё двух кошек, принципиально не ходила в один с ними горшок. Брезговала. Гадила в 10 см от него на пол. Зато жрала из общей миски так, что другим ничего не оставалась. Была самой толстой. Забрали её к себе. Теперь ходит в туалет, куда надо. Но ни черта не жрёт, хоть что положи! Похудела до косточек. Сегодня забежал уличный кот. Так наша при нём за секунды вычистила миску и зачем-то спёрла со стола кабачок. Давилась, но ела. Кошачья логика...

* * *

У меня в Австрии есть бабуля, которой 89 лет. Ее жених (!), которому 98, подарил ей машину, со словами: "Ты должна приезжать ко мне только на хорошей машине."

* * *

Сегодня на мне была неотразимая одежда: короткая юбка, майка с ceксуальным вырезом, туфли на каблуке 15 см. Все смотрели мне вслед... А мне было плевать, ведь карточный долг — это святое и то, что в таком виде я шел в военком, а на улице снег — мелочи жизни ;)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024