Кто-то носит в сумке ножик, кто-то — баллончик. А я сегодня, поворачивая за одной девушкой в довольно опасном переулке нашего города, увидела, как она из сумки достала шампур. Давно я так не ох[рен]евала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Раньше я любила побольше поесть и была толстой, пока однажды меня не осенило. Теперь, когда хочу есть, беру в рот пустышку. За три месяца сбросила 15 кг.

* * *

Идя по улице, услышал, как мальчик лет восьми говорил бабушке: "Для меня тыыыща — это уже ОГО сколько!" Как же я скучаю по тем временам, когда на эту самую "тыыыщу" ты мог исполнить десятки своих сааамых заветных мечт, да ещё и на мороженое бы осталось.

* * *

Моя мама создала страничку ВК и назвалась Мишкой Фроловым. Добавилась ко мне и начала расспрашивать: "А у тебя есть парень?", "А ты ругаешься матом?"

* * *

Семь лет строила карьеру в одной компании. Очень боялась работу потерять, выкладывалась на 146%, добилась хорошей должности и зарплаты. А недавно посмотрела на себя со стороны и прозрела. Вечно злая, напряженная, постоянно чем-то болею, для сына "мама выходного дня". Нигде, кроме работы и дома, не бываю, друзей стало меньше раз в пять, выгляжу как мочалка, хотя вкладываю нормально в ухоженность. Пишу заявление. Не знаю, как дальше сложится жизнь, но я счастлива как никогда! Свобода куда дороже денег.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024