Как-то лежала я в больнице и со мной в палате находились две женщины. Одна из них поступила с обмороком и оказалась беременной. Видно бедная совсем не ожидала такой ситуации и сидела повторяла "Как же так?". Ну я не выдержала и спросила, слыхала ли она о контрацепции. В этот момент вторая женщина берет телефон, подходит ко мне и говорит: "Смотри. Это моя старшая дочь — дитё презерватива. Это моя средняя дочь — дитё таблеток. А это — маленькая Ася, ребенок спирали". Если честно я так и не нашлась что ответить и дальше мы сидели в полной тишине.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ненавижу это чувство, когда понимаешь, что никто в тебя не верит. Ни родные, ни друзья — никто не хочет видеть твой успех или перспективы. Когда высказываю очередную свою идею, обязательно найдется причина, почему она плохая. И каких бы высот я ни достигла, это не исправить. Но семью не выбирают, живем дальше.

* * *

Когда моя дочь была беременная, у нее был цистит, и кот все время спал у нее на пояснице. Итог — цистит прошел, но у кота появились камни в мочевом. Ветеринары помочь ему не смогли. Дочь подарила мне чудесную внучку, но котика похоронили. Спасибо ему.

* * *

Работаю оператором контактного центра крупного провайдера. Не думал, что такое бывает до сегодняшнего дня. Позвонила дамочка, по голосу лет 35-40. Минут 10 орала, что у неё не работает интернет и ТВ, а что самое главное, что ничего не включается. Я задал вопрос: "Есть ли у Вас дома свет?". Ответ был краток: "Нет!"

* * *

Какими бы умными не были люди, увы, часто человеческая тупость и лень все равно побеждает…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024