Приходит СМС от брата:
— Посмотри фильм "великий гэтсби". Как посмотришь — сообщи.
Заинтриговало. Не каждый день брат рекомендует фильмы к просмотру. Думаю, чем же его так зацепило. Выкроила время — посмотрела (2,5 часа удовольствия). Фильм действительно очень интересный, глубокий, качественный по сюжету, есть над чем подумать и т. д. и т. п. , но суть не в этом. Звоню брату, готовясь поделиться впечатлениями, обсудить...:
— Привет! Ну, посмотрела я фильм.
—.... (пауза)
— Ну, "Великий Гэтсби".
— А! Посмотрела? Ну, слушай анекдот на эту тему...
Занавес.
24 Oct 2013

Курьёзы ещё..

Настена


* * *

Навеяло: "Вначале мы с Андрюхой очень удивились – ну, зачем им смотреть какое-то там кино, не только не понимая языка, но даже не понимая – что это за язык?

А потом до нас дошло — кино, ведь, оно и в Панаме кино, когда это действительно настоящее кино и если внимательно приглядеться, то и без слов можно понять, полюбить и начать переживать

* * *

Только что на РБК:

А в ночь с воскресенья на понедельник мужская сборная России по ВОЛЕЙБОЛУ впервые в своей истории стала чемпионом Европы по ФУТБОЛУ. В финале россияне обыграли команду Италии со счетом 3:1.

* * *

Вдогонку про номера и сбербанк с его переводами. Живу в глубинке. Россельхоз банк. Брал кредит, пОгашаеться с карточки ентоже банка. Тоесть ты в банкомате кладешь и все автоматом списывается. Страна гуляет 4 дня. То есть непомню какой праздник попал на выходные все перенесли. Пятница вечер звоном с центра обслуживания банка Москва. У вас для погашения

* * *

Из ВК

— Кстати по поводу прозвищ. Был на районе один здоровый, лютый чувак, ни одной разборки не пропускал. Кличка была Пятачок.

Лол, почему Пятачок?

— Потому, что у него дома было ружьё.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024