А у вас случалось так, что половина вибратора ломалась и оставалась внутри вашей задницы? И посреди ночи приходилось ехать в больницу, чтобы это чудо из вас вытащили? Причем принимал вас молодой мужчина хирург, который, копаясь в вашем заднем проходе, улыбался и строил глазки? У меня, кажется, психологическая травма. Больше никаких экспериментов.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мыла недавно полы, уже протёрла коридор. Тут же прибегает моя неуклюжая тушка (кот) и садится посреди комнаты. Резко подпрыгивает, переворачивается, оставляет большой клок шерсти на только что вымытом полу (у него сейчас сезон линьки), бежит дальше про траектории, сбивает цветок, топчется в грязи, бежит обратно в коридор, опять подпрыгивает, оставляет несколько новых клоков шерсти и бежит уже через всю комнату, оставляя на полу маленькие следы чёрных лапок...

* * *

Муж отказал шикарной девушке в недвусмысленном предложении. Она его обхаживала в командировке в столице и даже бровью не повела, узнав, что он несвободен. Приехав, он стал озадаченным и беспокойным. Замечаю, что часто просматривает её страницу и пишет в общий чат. В его верности не сомневаюсь. Начала принимать ухаживания коллег по работе, приносить домой цветы — он в бешенстве. Не, ну а хер ли ты на других засматриваешься, если я такая же рядом?

* * *

Сидела в парке, читала книгу. Внимание привлекла парочка подростков, ругались, что-то выясняли. Вдруг он резко замолчал и пустил ей в лицо отрыжку. Оба посмеялись, поцеловались и за ручку ушли в закат. А вы говорите — романтики нет.

* * *

Стою на остановке, раннее утро, сонно и холодно, жду автобус. Рядом стоит мужик и внимательно на меня смотрит. Минуту, две, потом подходит и вкрадчиво так, с хрипотцой мне говорит "Еще раз моргнешь, я кончу".

Миша, 38 лет, бородат.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024