Самый теплый и искренний комплимент за всю мою жизнь сделал мне мой сынок четырех лет. Он сказал: "Мамочка, ты такая мягкая, как хлебушек и пахнешь, как мармеладная мишка!"
У меня от услышанного слезы навернулись.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Гулял с девушкой, которая мне нравится (она об этом не знала). Случайно прикоснулся к её руке и почувствовал, что у неё пульс быстрый. Ну, я и решил выпендриться аки Шерлок. Беру её за руку и говорю, мол, я знаю, что ей нравлюсь. Она спрашивает: "С чего ты это взял?" А я такой: "Потому что я считал твой пульс. .." Оказалось, что у неё тахикардия, и пульс всегда такой. Блин.

* * *

Сначала родители меня не отпускали из дома с ночёвкой, потому что не было парня. Потом был парень — но он-то не жених. Теперь у меня есть жених, но все равно "... вот когда поженитесь...". По-моему тут что-то нечисто: жду, когда после свадьбы мне запретят жить с мужем: D

* * *

Мой друг-американец приехал к нам праздновать Новый Год. В прошлый раз он приезжал летом. Его поражает абсолютно все в нашей стране, как только он спускается с трапа самолета его глаза не перестают быть круглыми от удивления.

Новогодний стол шокировал его больше всего. Во-первых, моя мама не давала ему толком поесть говоря: "Это на Новый Год", во-вторых, странных блюд он увидел в два раза больше (тогда летом он попробовал только борщ), ну а в-третьих, пьяными были абсолютно все, но продолжали пить за здоровье. Утром, 1-го января, я застала его на кухне, разогревающим окрошку. Он искренне удивлялся и недоумевал, почему горячий борщ мы ели летом, а холодную окрошку в Новый Год.

* * *

Сидела в чат-рулетке, и помимо всяких спамеров и дрочеров, мне попался один парень. Сначала мы с ним мило говорили, но потом начался пи[c]ец. Он позвал своего кота и достал откуда-то из-под стола нож. Он медленно начал гладить своего кота по голове ножом, спрашивая: "Ты хочешь, чтобы я это сделал?!" Я, конечно, начала кричать, и умолять его не убивать котейку. Но потом парень достал из под того же стола торт и сказал, что у его котика день рождения, и начал нарезать торт.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024