В детстве я часто хлопала дверью, когда обижалась на родителей. В одну из таких ссор я снова так сделала. Мой батя уже не вытерпел такой выходки, просто снял мою дверь и унёс её на помойку, чтобы я больше не позволяла себе хлопать ею.
20 Jun 2022

Семейные истории ещё..

Ира


* * *

Моя свекровь очень сдержанный человек, практически не проявляет чувства и эмоции. Но ко мне относится нормально или, скорее сказать, терпит ради сына. Думала я так до определённого момента, пока не попала в ДТП в такси. На обледенелой дороге нас понесло и перевернуло. Машина в хлам, на мне только синяки и адский испуг. Свекровь добралась ко мне даже раньше мужа, рыдала, целовала меня, обнимала и не отпускала до приезда мужа, называла "доченька моя родная". Она по прежнему сдержанна, но теперь я знаю правду.

* * *

Когда очередная бывшая одноклассница сообщила о помолвке, а мои сопли размазывались по столу с фразой: "Мне 23, а я уже старая дева... " — от мамы прозвучал самый крутой прогноз: "Доченька, когда ты будешь выходить замуж, остальные будут разводиться! "Мне было 26 лет, когда на моем девичнике мы обсуждали разводы 6 подружек из 7.

* * *

Проснулась рано утром – солнце светит как бешеное. Надела маску для сна. Маску когда-то в ceкс-шопе для антуража купили, но я в ней иногда сплю, так как оказалась удобная, много завязок.

Муж просыпается и ржёт:

– Девятый год брака! В маске из ceкс-шопа спишь, плёткой с котом играешь, вибратором омлет взбиваешь...

* * *

После стольких лет вместе мы с женой решились взойти на высшую ступень супружеской близости — парную диету.

Захотели рука об руку дойти до кондиции древнегреческих богов. Вот прямо с завтрашнего дня. То есть спонтанное по сути решение, как все у влюблённых.

А в холодильнике как назло осталась куриная ножка в контейнере. Пусть это

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024