Работаю во вневедомственной охране. На дежурство получаем боевые пистолеты. Недавно наш экипаж попал в аварию — с второстепенной дороги выскочила какая-то пьянь и на полном ходу влетела нам в борт. Водитель — мой друг и напарник — погиб на месте. С трудом выбравшись из машины, я обнаружил, что мужик, врезавшийся в нас, тоже вылез и радостно хохочет — мол, живой и невредимый вышел из такого столкновения. Не знаю, чем я думал, но я прострелил ему правое колено, чтоб никогда эта тварь больше не села за руль. Ждём суда...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Друзья меня называют "лентяй обыкновенный", так как всё время откладываю дела то на понедельник, то на Новый год. И только мечтаю о том дне, когда начну свою новую прекрасную жизнь.

Этот год начинается с понедельника — похоже, пора)

* * *

У меня была работа. Все “белое”, мед. страховка, прекрасный коллектив, разные чаи, кофе, печеньки, корпоративные посиделки, оклад 35 000, обязанностей на 3-4 часа в день, успевала поспать и посмотреть сериалы. Роста не предвиделось, и я, начитавших всякого мотивационного говна, решила решила изменить свою жизнь! Уволилась, пошла учиться на hr. Уже полтора года в поисках: где с зп кинут, где оформлять не желают, перебиваюсь подработками в кафе. Вышла, называется, из зоны комфорта.

* * *

Лучшая подруга погибла в аварии, остался маленький сын, отца нет. Я усыновила его. У моего мужа от первого брака дочки-близнецы, мать лишили родительских прав. Жили все вместе дружной семьей — все трое детей были мне как родные, и я даже не задумывалась о том, что ращу "чужих" детей, пока мои же собственные родители не начали выносить мне мозг, внуков не признавали. "Зачем ты донашиваешь чужих детей, зачем тащишь на себе эту ораву, роди наконец своего ребеночка, свою кровинушку". А детям на общих праздниках и застольях они нашептывали всякие гадости, что они подкидыши и обуза для меня, дети мне этого долго не рассказывали, не хотели расстраивать. Апогеем стало: "Не для того мы тебя рожали, чтоб ты даже не продолжила наш род!" (я единственный ребенок в семье). Какой род?! В каком веке мы живем? Жестко ограничила все связи, не могла больше терпеть. Дети выросли, повзрослели. Мне понадобилась пересадка почки. Все дети побежали сдавать анализы, хотя я их не просила и до последнего молчала, муж проболтался. В итоге одна из дочек отдала мне свою почку. Только после этого мои родители впервые назвали ее внучкой и попросили прощения.

* * *

Я психолог, люблю гулять по вечерам одна. Однажды на такой прогулке меня вырубил и затащил в машину какой-то мужик. Когда я очнулась, мы ехали уже за городом, говорил, что орать нет смысла, и меня не найдут всё равно. Не растерялась, начала разговаривать спокойно с ним. Закончилось всё это тем, что он рассказал о проблемах сына в школе, ceксуальных проблемах с женой и об удовлетворении от насилия. Меня не изнасиловал и даже домой отвез. Теперь мой клиент, приходит два раза в неделю)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024