Эта история произошла в начале 90-тых в Минске, в уже самостийной Беларуси. В то время были в почете автомобильные номера серии МИ, с ними ездили силовые структуры, вся верхушка республики и, естественно, блатные. Выдавались такие номера только с разрешения начальника УВД.
Однажды к главному менту приходит дама с запиской, у него в это время сидит посетитель. Дама подает записку, мент читает и изрекает:
— мин@т!
Дамочка — в истерике:
— Да я от Андрея Андреича! Как вы можете и т. д. и т. п.
Тот, опять:
— Я вам еще раз говорю: мин@т!
Дамочка покраснела:
— Хорошо, но пусть молодой человек выйдет, не при нем же!
Главный мент понял, что сморозил не то, и пришла уже его очередь краснеть:
— Женщина, я вам еще раз повторяю: серии МИ больше нет, серия МИ — закончилась!
23 Mar 2008

Случаи в транспорте ещё..

Рина Ру


* * *

Есть на Севере, город такой Надым, а нем о-очень большой начальник в ГИБДД, по фамилии НИЩЕТА.

И этим все сказано.

* * *
* * *

Дело было в те времена, когда талончик для проезда в транспорте пробивался компостером. Ехала я вечером, часов около одиннадцати, домой в автобусе. Передо мной сидела дама лет 35, под 130кг. Народу было мало, но он был. Так вот! Откуда невозьмись появляется контролер молодой и худенький. Идет по автобусу, проверяя талончики у немногочисленных пассажиров. Подходит он к этой даме и спрошивает пробитый талон, а она ему говорит, что талона у неё и нет! Он предлагает оплатить штраф, она категорически отказывается. Что ему остается? Он требует, что бы она покинула автобус, на что дама не поворачивая головы говорит: ВЫНОСИ!!! Я ржала так, что парень засмущался, прервал дальнейшую проверку, и выбежал из трансторта. У меня талона, кстати, тоже не было, и вешу я около 90кг.

* * *

После титанических усилий всей семьи мой муж наконец то защитил диплом. Его Альма Матер находится в другом городе, и конечно же на столь долгожданное событие, как вручение диплома, мы поехали всей семьёй: я, мой муж и сын. Отметили это событие дружно и весело. Так весело, что несколько однокурсников мужа решили поехать к нам в гости, благо

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024