Если бы иностранцы услышали, как я пою их песни на английском, то вызвали бы экзорциста. Это больше похоже на молитвы Сатане.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Русские — это когда после слов пилота: "наш самолёт идёт на посадку", все встают с мест и достают сумки из багажных полок.

* * *

У многих было. Собираешь малину и видишь: висит красивая большая малинка. Конечно же она тебе нравится. Ты берешь её, думаешь, что она очень вкусная, но заглядываешь внутрь... и видишь, что в ней сидит червяк. На саамом дне, мерзкий такой. И сразу отпадает желание кушать эту ягодку, да и все остальные. С людьми также.

* * *

Съемки Deadpool 2 отложили из-за смерти каскадера. Но мы даже не знаем его имя, как он выглядит. Если бы что-то случилось с самим актером, если бы он хоть палец сломал, все бы говорили о нем, говорили бы "как так, поправляйся". Но эту новость я увидела лишь в одной группе (в отличие от мемов с Оксимироном). Как-то даже печально, что ты делаешь всю сложную работу, но тебя даже никто не знает и всем в принципе немного все-равно, что с тобой случилось: с

* * *

Пост посвящается тем, для кого обложка паспорта дополнительно служит кошельком, визитницей, папкой для мелких документов и т. д. Братцы, я с вами!!!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024