В детстве очень любила игрушечные кассы. У меня было штуки три, какие-то даже с датчиками, считывающими штрих-код, какие-то с продуктами и маленькими корзинами. Одной играть мне не очень нравилось, и я всегда доставала маму. В один момент, вместо нормального покупателя, она начала изображать вредных бабок и кричала, что я товар медленно пробиваю, что я ее обвесила, что со сдачей обманула, мне, конечно, было весело, но больше с мамой в магазин я не играла)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой герой детства — подруга Галя, с которой мы дружили каждое лето на каникулах в деревне у бабули. Казалось, Галя не боится никого, но однажды она на веки укрепила свой авторитет. Когда за нами в который раз погналась гусиная стая, злобно шипя и щипаясь, Галочка схватила ближайшего за шею и, крутясь вокруг своей оси, отхерачила им остальных гусей! Они убегали в панике, а вдогонку с громкими возмущениями из детских ручек полетел главный гусь, который чудом остался невредим.

* * *

Работал по молодости барменом в покерном заведении, и как-то раз зашёл клиент, и у нас случился эпический диалог:

— Мне 100 дениелса, как закончится — повторить, и так весь вечер.

— Тяжёлая неделя выдалась?

— Когда мне было 16, от меня забеременела девушка. Спустя 16 лет от моего сына забеременела его девушка. Сейчас мне 48, и я стал прадедом.. .

— Заказ принят, 100 дениелса каждый раз, как стакан будет пуст.

* * *
* * *

Были у меня с парнями душевные отношения, могли болтать до утра под луной, душа в душу, волнительные долгие разговоры по телефону. Но замуж вышла за практичного мужчину, который ни во что не вникает, не знает, когда я посещаю косметолога, и мои увлечения его не волнуют. По душам могу поговорить только, когда пьяная. Но мои дети ходят в хорошую школу, у нас дом, машины, отпуска, все по хозяйству сделано. Порой мне хочется мужа-друга, но такие парни больше говорят, чем делают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024