Я тот человек, который из своих 100 песен слушает максимум только 10 из них.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Встал ночью водички попить: глаза сонные, я еле ходящий. На втором шаге от кровати бьюсь мизинчиком об угол тумбочки, бьюсь так сильно, что вскрикиваю от боли и в агонии той же ногой, будто Жан-Клод Ван Дамм, с размаха бью по шкафу. Кричу ещё сильнее. В травматологии, после рентгена, сказали что у меня перелом мизинца, двух других пальцев и трещина стопы. Вот так вот я повоевал ночью с углами и тумбочкой.

* * *

2 года назад выпустилась со школы. Половина класса уже родили, половина вышли замуж. А я ищу новые серии Губки Боба и не понимаю, почему все стремятся так быстро повзрослеть...

* * *

У меня дед лежит в реанимации. Он даже при смерти выдает приколы. Позвал к себе в палату наведаться своих друзей — двух дедов из соседнего подъезда. Слышу как рассказывает: "Значит так! На моих похоронах чтоб было, как на свадьбе! Всем двором дедов становитесь в ряд, мой внук бросает венок, а вы все его ловите, как букет невесты, понятно?" Я валялся по полу от смеха)

* * *

Мой маленький сын сегодня поразил нас своим ответом на вопрос верит ли он в Бога, который ему задала странная бабушка на улице. Он посмотрел на неё и на меня и ответил: "Я верю в маму, " — тыкая в меня пальцем сказал он, "потому что она мягкая!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024