Я в восторге от "Азино три топора". О, эта божественная музыка. Поставила на рингтон, на будильник, на смс. Готова слушать вечно. Азино в сердце.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самое нелепое оправдание, которое я когда-либо слышала, звучало так: "Прости, вчера не мог тебе написать/позвонить в течение всего дня, но я все время о тебе думал, и надеялся, что ты икала".

* * *

Я учитель начальных классов. На уроке технологии мальчик не мог справиться с поделкой, потому что, боясь её сломать, не приложил нужной силы, а попросить помощи стеснялся. Его сосед, устав смотреть на это со стороны, схватил творение мученика и начал исправлять положение, сопровождая это коротким, но красочным монологом: "Да потому что мужиком надо быть! И не стесняться!"

* * *

Иногда у меня случаются приступы мигрени. Много читала об этом и сделала вывод, что очень часто приступ может начаться, если я съем сырой лук, зелёный или обычный. Когда кому-то из знакомых об этом говорю, особенно когда люди значительно старше меня, то они отвечают, что это бред, такого не бывает или "давай сейчас ты съешь, и мы посмотрим". То, что это адские боли, когда немеют кисти рук и язык, ты не понимаешь смысл слов, не можешь ничего сказать и терпишь это несколько часов — это все, конечно, херня! Конечно, давайте попробуем!

* * *

Было мне 18. Амбиций масса – мозгов ноль. Влюбилась по уши в малоизвестного актера из сериала и поперлась в столицу из глубокой провинции. Разумеется, там меня так и ждали — толстую, неухоженную и в сэконд-хенд шмотках. А первый же поход в театр доказал, что бразильское мыло и реальная жизнь имеют мало общего. Короче, принц к моим стоптанным кроссовкам

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024