Для меня нет ничего ceксуальнее, чем мужчина, который ведёт машину. Уверенный и спокойный — стоит только увидеть, как теку ручьём.
Новый коллега иногда подвозит после работы, без лишних мыслей — женат, верен своей жене, никаких поползновений никогда не было с его стороны.
Но когда я вижу, как его руки уверенно обхватывают руль, я начинаю сходить с ума. Подумываю отказаться от поездок от греха подальше.
В другое время его не хочу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я только поступила в универ, в самом начале года препод по экономике отменила свою пару. Я, обрадовавшись тому, что смогу спокойно попить кофе, пошла в ближайшую кофейню и встретила в очереди... Педагога по экономике. Мы хорошо посидели вместе и обнаружили, что у нас много общего. Так я и познакомилась со своей лучшей подругой:)

* * *

Перед тем, как поехать большой компанией в лес, мы заехали в магазин и закупились. Вроде бы купили всё, что надо, и поехали. Приехав в лес и всё разложив, мы сели за стол и начали трапезничать. И после часа на природе ВСЕМ резко стало плохо, начало крутить живот. Как назло, мы забыли купить туалетку. И семь взрослых людей сидят в кружочек в кустах и срут, а вокруг только одна крапива, и выход только один...

* * *

Села я в автобусе напротив симпатичного парня, слушающего музыку. Он заметил мой взгляд, и следующие минут 5 мы играли в стрельбу глазами. Потом он придвинулся, молча достал наушник и протянул мне. Я молча взяла. Ещё минут 10 (это была вечность) мы слушали какой-то транс из его кармана, переглядывались, криво улыбались и молчаааали! Потом он нежно освободил моё ушко от этого проводка, сказал "я выхожу", я выдавила только "спасибо", и он вышел. Всё. Чувак, это было прекрасно.

* * *

Подруга любила выщипывать брови, сидя в машине рядом с водителем-мужем. Сколько раз ей говорили, что это небезопасно. И это случилось — на дорогу выскочил кот, муж резко затормозил, ей в глаз воткнулся пинцет. Итог: подруга без глаза, а её муж наслушался от всех родственников, что это он не уследил, мол, надо было запрещать…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024