Слышал от мужиков, что п@рнуху они смотрят украдкой от жён и не дай бог спалиться, скандал с выносом мозга обеспечен! А моя жена на это смотрит спокойно и я смотрю в любое время, когда захочу. Знает, что дрочу и поощряет. Кстати и сама не против посмотреть и побаловаться. Я просто когда смотрю п@рнуху, то не кончаю, а заряжаюсь на вечерний ceкс с женой, который от увиденного и обсуждаемого, становится ещё острее и горячее. "Дрочат все! А кто кричит, что не дрочит- дрочит больше всех остальных!" З. Фрейд. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Познакомилась с мужчиной: интересный, веселый, заботливый. Только на вторую встречу он рассказал, что у него есть жена и ребенок. С одной стороны — я не хочу с этим связываться, с другой — "почему нет?", ведь изначально я не искала отношений и сразу сказала ему, что готова на дружбу и не более. Тем более он с другого города и в моем городе оказался по делам на пару недель. Думала пообщаемся, время убью, а как уедет, так и замнется все. Итог такой: у нас не было никакой близости, хотя, я думаю, если бы я захотела, все было бы возможно, ведь его желание было заметно. Он уехал, но частенько звонит мне. И самое интересное... меня до жути стало возбуждать эта вся тема с ceксом со взрослым, не свободным мужчиной. .. Но, конечно, надеюсь, что до греха эти мысли не доведут...

* * *

Не особо впечатляющий внешне знакомый начал ухаживать, но без перспектив с моей стороны. После посиделок тоскливо было ехать одной, ну ладно, думаю, проведем разок ночь, натрахаемся и перегорит. Ииии... не перегорело. Вот уже год мной командует мужик. Он решает все мои проблемы, вплоть до поймать попутку, всё делает он. Впервые в моей жизни мне можно быть беспомощной. Возбуждает ли это? Да крышу сносит нахрен! Я поняла, что начиная с 20 лет нянчу мужиков. Сначала банально готовь и прибери, а потом приколоти и почини сама. [м]ля, как же хорошо сейчас. 

* * *

Парни, не забывайте, что даже простые объятия для девушки очень важны! Ну вот стоит она, что-то готовит, подойди, обними её, затискай до хруста костей. Обнимай просто так и часто. Зато для нас это нереальный кайф, проявление любви и заботы и переполняет счастьем. Я, например, так вообще могу обкончаться от простых обнимашек.  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024