Живу с родителями и бабушкой. Стараюсь правильно питаться, всегда покупаю в магазине только полезные продукты. Но [м]лять! Домашние так вкусно готовят, что я жру все килограммами! Особенно ночью, когда возвращаюсь с работы. Жор просто дикий просыпается))
А на работе питаюсь только здоровой пищей. И чтобы не соблазняться лишний раз, набрала себе кучу смен. Так устаю после работы, что прихожу и сразу отрубаюсь. И денег больше заработаю, и похудею наконец-то!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня была сестра-близнец. Мы были как одно целое, всегда вместе, хотя и ссорились бывало тоже. И у нас тоже была связь. Мы чувствовали эмоции друг друга, когда были далеко и когда одной из нас было плохо. Иногда даже мысли слышали. Год назад её не стало. А месяц назад я стала в снах слышать как она меня зовет. К себе. Страшно было, просыпалась в холодном поту. Но худшее случилось сегодня — услышала её наяву, когда расчесывалась перед зеркалом. И даже показалось, что в зеркале она, а не я. Упала в обморок от страха. Теперь жутко страшно и не знаю, что делать. Боюсь спать ложиться.

* * *

В детстве нашел на улице старый железный танк (игрушечный) без пушки. Принеся его домой, я сразу же начал воспроизводить ВОВ. Битва была отчаянной. И, чтобы всё было более реалистично, я поливал танк одеколоном и поджигал... Вскоре бой был окончен, потому что я спалил четверть ковра и появились дыры на шторе. .. Вояка хренов...

* * *

Ходил к стоматологу. Пока сидел с открытым ртом, и стоматолог шаманил над моим зубом, начал сочувствовать девушкам, которые делают мин@т. .. Наверное, у них во время этого процесса также сильно болит челюсть)

* * *

Ищу работу секретаря. На собеседовании будущий начальник спросил, есть ли у меня опыт выполнения личных особых поручений. Я покраснела и сказала, что для этого у меня есть молодой человек. Он ржал минут 10, а потом сказал, что ему нравятся помоложе и постройнее. "И поумнее", – добавила я про себя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024