Однажды в магазине, когда я стояла в очереди на кассу, я увидела такую картину. Стоит мальчик годиков 3-5, его мама разговаривает по телефону. Вдруг мальчишка нагибается, проводит пальцем по полу, смотрит, нюхает, пробует, а потом говорит: "Чисто, можно ложиться." Лег на пол и закрыл глаза. Потом мамаша все таки заметила своего сына, подняла с пола, усадила в коляску и быстро ушагала прочь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люблю рисовать. Купил кучу дорогущих кистей. Как потом оказалось — ручки у них из осины. Теперь у меня новое хобби. Я затачиваю ножом эти кисти. Так что у меня есть двадцать два великолепных осиновых колышка, на случай нападения вампиров.

* * *

Отец лишился ноги в автомобильной аварии и около года практически ни с кем не общался, жил на даче, подрабатывал в интернете, рисовал, занимался дизайном афиш и т. д. Считал, что стал обузой для семьи. Хотел даже подавать на развод, чтобы мама нашла нормального мужика, пока она еще молода. Перестал общаться со всеми, так как не хотел слышать сожалений и снисходительного к себе отношения. Его друзья не выдержали, собрались и купили ему на заказ, какой-то суперский протез, немецкий. Заставили вылезти с дачи, расходиться в нем, начать новую жизнь. Уже несколько месяцев ходит на футбол с друзьями, вернулся на работу. В семье стало намного спокойнее, и уже никто не вспоминает о той ужасной аварии. Спасибо его друзьям, которые спасли нашу семью от развала.

* * *

Хотела расстаться с парнем, выпила для уверенности вина... пол бутылки. И случайно сделала ему предложение. Да, встала на одно колено. Он согласился. Ну, раз так... Ладно, не буду расставаться)

* * *

Ношу под джинсами подштанники. Тепло, комфортно, но есть одна проблема, когда пытаешься их стянуть с джинсами, чтобы было не палевно, что попутно стягиваешь и трусы. Что со мной и произошло в раздевалке тренажёрки, куда я хожу тренироваться. Стоят пять качков, и я стянувший джинсы, подштанники и трусы одним махом. Тишина гробовая. И тут один из мужиков говорит: ''Не, ну с подштанниками совладать, тут опыт нужен' '. И сам снимает штаны с подштанниками)) Давно я так не смялся)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024