Я в детстве была дурой, вот прям тупой. Однажды на даче решила засунуть жёлудь в нос, долго не могла вытащить, очень переживала, что задохнусь и умру, дело даже до слёз дошло. Спустя какое-то время я его еле-еле вытащила и была очень этому рада, но следующая гениальная идея пришла сама и практически сразу: почему бы не засунуть жёлуди в обе ноздри, раз из одной смогла вытащить?! Дедушка долго смеялся, когда вытаскивал жёлуди.
17 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Поехала в свою родную деревню, там встретилась со старыми друзьями. Гуляли допоздна, как в старые добрые времена. Кому-то пришла идея в прятки поиграть. Неподалёку было поле кукурузы, и один умник решил там спрятаться. Игра давно закончилась, а его всё нет. Позвонили ему на мобильный, он сказал, что всё под контролем, он уже идёт. Видимо, он забыл положить трубку, и мы услышали, как он начинает читать "Отче наш". Нашёлся, жив, здоров.

* * *

Мама знала семью, где муж 23 года ухаживал за лежачей женой, которая упала и сломала позвоночник, но у него была вторая неофициальная семья, где здоровая жена и родной сын.

Первая жена слегла на второй год брака, когда ей было 21, будучи беременной. Случился выкидыш, она стала инвалидом на всю жизнь. У первой жены никого не было, родная сестра отказалась от неё, сказав, что она теперь овощ, и надо сдать в специальное учреждение. Мужчина нанял сиделку, которая была 24/7 с женой.

Мужик на 8 год хотел сдать жену в спеццентр, устал, хотел новой жизни, но она сама предложила завести нормальную семью, но не бросать и ее.

Он всегда ночевал у первой жены, вторая жила в соседнем доме. Хз почему так поступили. Мужчина был врачом, вторая жена работала медсестрой. И когда сын от второй жены подрос, он часто гулял с больной женой папы.

* * *

Была замужем почти 12 лет, он изменял, я терпела. Ждала его, уговаривала на ceкс, унижаясь. Полтора года назад он мне сказал: "Найди себе кого-нибудь уже!" Я пошла и нашла. Познакомились в чате, год встречались, муж знал. А потом я поняла, что очень люблю нового мужчину и ушла к нему, развелась с мужем. Муж был в шоке, думал, поиграюсь и вернусь. До сих пор пытается меня всячески вернуть, а я безумно счастлива.

* * *

У отца квартира в доме с очень хорошей слышимостью. Сидим кушаем, папа вертится на табуретке, как вдруг табуретка ломается, и папа с грохотом падает. Головой ударился о шкафчик с посудой, часть разбилась, жуткий грохот. Он смеётся, я тоже. Но настоящая истерика со мной была, когда минут через 20 к нам в квартиру звонит старушка, которая под нами живёт, а за ней люди из службы газа. Старушка-божий одуванчик говорит отцу: "Я тебе их вызвала. Услышала, что у тебя плита взорвалась".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024