Живу в общаге, холодильника нет, поэтому приходится оставлять еду на балконе. Заметила, что стали пропадать йогурты. Думала, что соседи чудят, хотела уже идти разбираться, пока сегодня не увидела, как голубь залетел на балкон, вцепился клювом в банку и улетел с ней!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Решила выкинуть огромного плюшевого медведя, рано утром положила его на скамейку во дворе. Через пять минут подошли два алкаша. Один сказал: "Смотри, медведь! Давай бухнем с ним". Около часа сидели втроем в обнимку, положив медведю в лапу бутылку пива.

* * *

В 10 лет мама оставила меня дома вместе с собакой, перед выходом сказала: "Не забудь погулять днем с собакой, а еще вот эти ключи" — показывает мне их — "Не бери, один ключ сломан, домой не попадешь", поcле этих слов она ушла на работу. Самое главное в этой истории, что все это время я играл в какую-то очень увлекательную игру, и половину слов

* * *

У моей мамы обнаружили рак. Год назад, я об этом не знала... Она не хотела мне говорить, т. к. знала, что я потребую лечения, а она после операции может потерять трудоспособность.

И когда я отчитывала ее, она аргументировала свое молчание тем, что она бы умерла и освободила бы квартиру мне с братом. Я ору на нее, а она не понимает почему! Неужели ей плевать с какими чувствами я ее буду хоронить? Неужели она думает, что мне будет легче купить ей цветы на могилу, чем взять ее на свое обеспечение? А сказала она мне о своей болезни только потому, что ее знакомый умирал от рака в адских мучениях и она боится этого...

В итоге я ее, как маленькую вела за ручку в больницу к лучшему врачу-онкологу, сама с ним говорила об оплате и операции, мы с мужем оплатили все и операцию и сейчас оплачиваем лекарства. Мама идет на поправку и все теперь будет хорошо, но я никогда не забуду ее невозмутимость, когда давала свой (как она думает) логичный ответ.

* * *

В первом классе знала, что мы живем на планете Земля, что планета вращается вокруг своей оси, и вокруг солнца, но все никак не могла понять почему именно она вертится. И вот однажды по пути в школу меня осенило. Вот мы просыпаемся и шагая все вместе крутим землю, а когда у нас наступает ночь, люди на другой стороне просыпаются и тоже "заступают на свою смену". Я была просто в восторге от своей догадливости. И считала, что я самая умная девочка среди сверстников.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024