В бытность мою студентом имел удовольствие время от времени наблюдать местного сантехника. Сказать, что он всегда был пьян — значит ничего не сказать: прямоходящим я его не видел никогда. А, собственно, "знакомство" произошло следующим образом. Туалеты в нашем старом корпусе распологались через этаж, т. е. чётный этаж — женский, нечётный — мужской. Стоим на перемене, курим на площадке второго этажа... гребёт это чудо, от стенки к стенке, и держит курс в женский туалет. Из лучших побуждений кричу ему, мол, мужик, это женский туалет! Услышаный ответ порвал нас в лоскуты:
— А я сантехник, мне по[дол]бать!
02 Nov 2012

Пьяные истории ещё..

Адам


* * *

Люблю зимой "согреться" дома коньячком, а вот жена этого не любит: )

Когда в пятницу прихожу вечером с работы, мне устраивается обыск с конфискацией, отобранный коньяк прячется от меня где-то на кухне (найти мне ни разу не удавалось, а жена была настолько уверена, что я не найду, что даже не мешала искать) и выдается мелкими дозами после

* * *

В середине девяностых, дабы в кабаках избежать ненужных инцидентов, мы с друзьями придумали отличную методу: В ресторане обязательно должна была присутствовать живая музыка. И сидючи в компании мы лабухам заказывали одну и ту же песню. Раз двадцать. С интервалом в десять минут.

Песня была "Прорвемся опера" Любэ.

* * *

О существовании Люми.

Дело было в далеком-далеком мае, в середине девяностых. Моему лучшему школьному другу исполнилось семнадцать. По традиции мы пошли на шашлык. Пожалуй, это один из немногих плюсов нашего военного городка: лес да лес кругом. Собрав свой нехитрый скарб, группа из десяти подростков двинула в глухие лесные дебри.

* * *

СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА

Наш сосед – дядя Юра по прозвищу – Спящая красавица, пил.

Пил, конечно же, не больше других, но и от коллектива не отрывался – регулярно обнимал земной шар за разные места, то на детской площадке, то на кладбище между могилами, а иногда и прямо в луже, не отходя от магазина. Полежит, подержится за землю до утра, замерзнет,

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024