В 15 лет была очень толстой. Мама называла жирной уродиной и "лучше бы я тебя вообще не рожала, жируху". На нервной почве ещё больше ела. Однажды об этом узнала бабушка и забрала к себе. В еде меня особо не ограничивала, каждый день делала комплименты. Мы ежедневно делали зарядку, гуляли, бабуля даже пошла со мной в зал! За год я достигла веса здорового человека (при моем росте). В универ я поступила стройной и подтянутой. Благодаря бабуле я научилась любить себя и ухаживать за собой 😊
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не люблю таких людей, которым скидываешь фильм, просишь прям его посмотреть, потому что он показался тебе реально афигенным, они смотрят его и говорят, что он не ахти. А потом через какое то время присылают тебе ЭТОТ ЖЕ фильм и говорят, что очень прям вообще супер класс какой. Бесят!

* * *

Фестиваль уличной еды, я сижу и топчу свой шашлык, недалеко от меня прилавок с сочными бургерами. От прилавка отходит парень с огромным таким бургером, в глазах радость и предвкушение трапезы, как тут бургер соскальзывает с рук и падает на землю... Не передать словами, настолько разочарованным было лицо парня в тот момент, не передать всю эту боль... Вдруг его позвал мужчина у прилавка и вручил такой же самый бургер "за счет заведения". Кажется, что парень за эти две минуты испытал весь спектр чувств от радости да боли, и до еще большей радости))

* * *

Помните рекламу "Фэри. До двух раз гуще"? Там женщина рисовала средством для мытья посуды на губке цифру два.

Я наверное одна такая больная, но после этой рекламы уже несколько лет подряд, при каждом мытье посуды я рисую цифру два также, как в рекламе))

* * *

Работаю в отеле горничной (в Польше), сегодня делала уборку в номере, где живет пара с ребёнком, годика 2-3. Мама с ребёнком пришли в номер когда я уже заканчивала уборку. Она попросила меня дать ей пылесос, я удивилась этой просьбе, ведь я только что, при ней всё пропылесосила. Дала ей пылесос. Она взяла его, отсоединила он него нижнюю часть, оставила шланг, подсоединила к нему какую-то трубочку и вставила малышу в нос и включила пылесос, и таким образом она отсасывала сопли своему ребёнку. Я была удивлена увиденному.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024