Я парень, у меня есть подруга лесбиянка. Как-то она сказала, что вдула бы моей девушке, я пошутил, предложил ceкс втроем. А она согласилась и это был самый клевый ceкс в моей жизни)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Любил экспериментировать по молодости. aн@льной девственности лишался под песни Аллы Пугачевой — у геев она очень популярна. Прошло много лет, есть жена и дети, но никто не может понять, отчего я не смотрю всякие новогодние концерты. А у меня от "Без меня тебе любимый мой" начинает свербеть в одном месте.

* * *

Работаю в службе эксплуатации одной очень известной компании в Москве. Женат, жена красавица, обожаю ее. Но есть у меня одна маленькая слабость — очень возбуждают красивые женские туфельки. В офисной части компании есть раздевалка и вы не представляете что я испытываю, когда на вечернем обходе перед моими глазами оказываются около тридцати пар туфелек. Я долго сдерживал себя, но слабость взяла свое. В последней вечер моего дежурства я выбрал красную шпильку и пошел в туалет. Начал с поглаживания ей моего члена, возбуждению не было предела, чуть подрочив я кончил в нее. Естественно протерев ее салфеткой, вернул на место. Теперь жду не дождусь следующей смены, чтобы посмотреть на мою золушку, которую предстоит еще найти, по той самой красной шпильке.

* * *
* * *

Пару лет назад муж настаивал на анале, я сопротивлялась, как могла. Потом придумала — если на себе такое выдержит, то соглашусь. Взяла огурец побольше и... В общем, ему понравилось. И понеслось. Теперь у нас в доме два страпона, один aн@льный вибромассажер, бусы, смазки и куча аксессуаров. Сначала раз в 2-3 месяца я благоверного имела в попу, потом чаще, сейчас этого постоянно требует, а если отказываюсь — обижается, как девочка. Боюсь, что заведёт себе любовника)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024