Сегодня услышала, как в парке для выгула собак парень громко сказал своему псу "НЕТ!".
А затем более спокойным голосом: "Мы же это уже обсуждали".
03 Jul 2016

Истории о животных ещё..

Арсений


* * *

Мама пишет сегодня:

"Рассказываю: бежит по двору, выгнув спины стая котов — шесть штук. Среди них один как-то странно подпрыгивает. Приглядываюсь и только секунд через пять понимаю — собачонка размером поменьше этих самых котов. Только расхохоталась, как за спиной раздается мужской бас: "Анатолий! Анатолий, отстань от котов! Я давно говорю тебе — ты не умрешь своей смертью! "

* * *

Вот как они умудряются? Встаю из-за компа за чашкой кофе, собираюсь сесть, между этими двумя действиями проходит секунд 30, а в кресле уже дрыхнет кошачья тушка, всем своим видом показывая, что спит уже давно

* * *

История про котика и его пенсию: )

Несколько лет назад одна семья из далекого сибирского города приехала отдыхать на Тенерифе... и влюбилась в остров. Не устояв перед красотами Атлантики, купили виллу с четырьмя гектарами земли.

Семья переехала на остров быстро, проблема заключалась в одном: дома оставался член семьи — рыжий котик, которому

* * *

Вдогонку про хозяина, разговаривающего со своей собакой (12.06)...

Буквально вчера в одном из крупных городов Украины с отчете-сводке работы новообразовавшейся ПОЛИЦИИ прошел такой отчет (пишу перевод): "В Коммунарский отдел полиции поступило сообщение на службу "102" про то, что на ул. Б.... громко лает собака. На адрес была направлена бригади №... Прибыли по адресу вызова. Задержали(!) собаку, которая гавкала по адресу. И ПРОВЕЛИ С НЕЮ ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ БЕСЕДУ (!!). "И тут, как говорят в Украине, "дали будэ" — "Она ПООБЕЩАЛА больше не гавкать и мы ее отпустили".

Меня улыбало весь вечер!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024