Подруга с мужем пришли в офис продаж квартир. Сели на переговоры к менеджеру. Менеджер, потея и смущаясь, косо смотрел на жену и украдкой поглядывал на мужа. Подруга предложила осмотреть объект. Когда все встали, из-под стола выбежала их чихуахуа, и менеджер в истерике воскликнул: "Так вот что тёрлось о мою ногу!". Работа в офисе встала.
24 Apr 2019

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Живу в Китае. Много встречалось "креативных" названий магазинов с одеждой вроде "Smetanka" или "Ziga", но недавно меня прорвало на дикий ржач. Шёл китаец с девушкой, а у него пакет бумажный от марки "EBLAN". Нашла эту фирму, и там довольно-таки недешевые шмотки.

* * *

Зашёл к соседу на кофе. Налил много воды и, когда нёс, немного разлил. Сосед шёл следом за мной с такой же переполненной чашкой, и я говорю: "Я тут немного разлил!" Он тут же наступает и, почувствовав тепло в своих носках, говорит: "Ничего-ничего, я уже вытер". От смеха разлили весь оставшийся кофе.

* * *

У нас в новостройке очень плохая шумоизоляция. И как мне надоела соседская девочка лет пяти, которая в 23:00 во время купания распевает песни за стенкой, где спальня моя. Поэтому я решила каждую ночь у стенки, выходящую к её спальне, звать её по имени как в фильмах ужасов: "Сооофа, Сооофа, загляни под кровать, Соофа!" После недельной практики Софа поутихла. Теперь думаю начать практику со стороны кухни, где вечно [дол]бётся молодая парочка с криками, какими вы не встречали в п@рнухе…

* * *

Устроился на работу разносить листовки по квартирам. Это похуже свободной кассы, но куда деваться. Вот брожу по этажам и вдруг из лифта выходят отец с сыном лет 10-ти, проходят мимо меня с призренным взглядом и заходят в квартиру. Тут я слышу голос за дверью: "Вот видишь сынок, не будешь учиться, будешь как тот парень нищим ходить раздавать листочки. Обидно стало, ибо деньги нужны были как раз на учебу в институте...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024