Мне сделали мин@т почти полной междугородней маршрутке, задний ряд был свободен, а спереди сидело примерно человек 8, правда чуть не спалились мы, но экстрим — это не то слово. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю дрочить в общественных туалетах — специально ищу самые удобные для этого отдельные кабинки. Мечтаю, что б однажды меня там жестко трахнули. Парен, натурал, 22 года.

* * *

Недавно в соседнюю квартиру заселилась студентка лет 20ти, азиаточка, стройная, большая грудь, узкая талия, бедра широкие, попа аппетитная. Живет одна, парни не заходят. Каждый вечер, как по расписанию, в 9.00 шалит под п@рно. Стенки тонкие- постоянно слышу её стоны) Работаю до 8 вечера, и к 9ти как штык домой чтоб послушать её- это уже как ритуал. Хочется уже зайти к ней и доставить ей кайф. Все бы ничего, но я девушка, натуралка.

* * *

Я не верю в это "чем больше, тем лучше". Из-за особенностей строения, для меня даже 15-16 см — уже гигантский (в некоторых позах достаёт до матки и делает больно, а если ещё и толстый, то ощущение, будто на кол сажают). И когда парень, с которым я вроде бы планировала отношения, заявил, что у него 23, а потом ещё и прислал фотку, на которой на самом деле 23. .. тут же предложила остаться друзьями.

Он же меня пополам порвет.

* * *

Кайфую от своего парня, готова кончить только от его улыбки. У него бесподобное тело (спортсмен, борец), шикарная внешность, очень красивая улыбка, характер мечты (жесткий, уверенный в себе, мужественный, при этом нежный и добрый по отношению ко мне). Горжусь тем, что он любит именно меня, трахает только меня, а на других даже не смотрит: 3

Идеальные отношения, идеальный парень, идеальный ceкс!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024