Когда только появлялись очки виртуальной реальности, устроился работать на такую станцию. Экран, очки, в очках куча аттракционов и куча зевак вокруг, глазеющих на моих клиентов. Из-за того, что картинка расходится с реальным положением тела, многие люди попросту начинали падать, а моей задачей было их ловить.
Со временем это переросло в мастерство и привычку. Я ловил людей в метро, в автобусах, ловил скейтбордистов, бардюроходцев и просто пьяных. Одна рука хватает между лопаток, другая под локоть (чтобы не смущать девушек и их парней). Руки работают быстрее мозга.
Прошло два года, подрабатывал официантом на дорогом корпаративе. Стриптизерши ходили по залу почти голые на огромных шпильках. Всех они поначалу стесняли. Стоя с подносом в левой руке, боковым зрением замечаю кренящееся тело. Срабатывает паучье чутьё, рука вылетает на помощь, но что-то пошло не так... Вместо того, чтобы галантно поддержать её за спину, я с размаху шлёпаю её по голой упругой заднице, да с таким хлопком, что три соседних стола оборачиваются и начинают аплодировать. Успех. Девушка с отпечатком была самой популярной тем вечером.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С высоты лет и опыта могу сказать: вот каким рождается человек, таким он и будет. Изменить что-то сложно. Дочь родилась, когда мне было 18. Никаких хлопот не доставляла никогда, рано пошла, рано заговорила, ночами спала, ела, не болела. В том возраста мне казалось, что это в порядке вещей.

Затем родился сын. Проблемы я почувствовала уже во время беременности — плохое самочувствие постоянное, вечно что-то не так. Во время родов порвал меня на четыре части, потом не спал, доводил меня до отчаяния. Я, чтоб не стукнуть его в сердцах, кидала игрушки в стены, себя ненавидела.

Дочка выросла умницей, сама поступила в один институт, потом в другой (я узнавала все постфактум). Сын постоянно все из-под палки, все через скандал, через не хочу-не буду. Одни проблемы у него. Дети выросли. И тут снова беременность. Легкая, чудесная, неожиданная. Рождается мальчик — копия сестры. Характер — золото. Мы с мужем боимся даже думать о том, каким он будет. Хочется, чтобы моя теория работала верно, и он вырос благополучным человеком.

* * *

Нашли мы той-терьера, отдали подруге (пять собак, две кошки, частный дом). Она месяц каждый день гуляла с ним по разным районам города в надежде, что собака узнает родные места. В один из вечеров гуляют по очередному району, а мимо проходит девочка с подружками и жалобно так говорит: "Совсем как наша". Подруга встрепенулась и громко так ей: "Дак может быть, это ваша?!" Девочка позвала пёсика по имени, он обрадовался и начал рваться к ней. Слезы радости, семья воссоединилась.)))

* * *

Я всегда помнил её огромные зелёные глаза, тёплые руки, доброту, ещё она тратила последние деньги мне на игрушки. Моя самая лучшая сестра. Она была на 12 лет старше, мать практически всегда спихивала меня на неё, целыми днями сестрёнка гуляла со мной, у неё не было своей жизни (сейчас я это понимаю). Однажды её просто не стало.

Я часто звал

* * *

Занимаюсь конным спортом, есть свой конь. На конюшне практически сутками зависаю: коня почистить, покормить, навоз убрать, за амуницией следить и так далее. Очень часто от знакомых слышу что-то типа: "Да че ты там возишься, раз-два и готово"; "Это же не сложно". Стала брать их с собой на перевоспитание. Многие сдаются на чистке и седловке, самым упорным достается возможность возить тачки с навозом и опилками. Зато теперь молчат в тряпочку о том, что это просто и каждый так может.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024