Еду я значит в автобусе стою в самом передке пялюсь в зеркало на водителя он смотрит на меня, думаю про себя какой симпатичный и скромный паренёк, и так почти всю дорогу, нет бы человека не отвлекать от работы, все равно продолжаю пялиться (ну правда никогда не видела таких симпатичных молодых водителей), он на меня поглядывает, обмениваемся взглядами и вдруг вижу на стекле, которое ограждает водителя от меня, в уголке мелким шрифтом надпись: "НЕ СМОТРИТЕ НА ВОДИТЕЛЯ! ОН СТЕСНЯЕТСЯ!" улыбнуло))) и ведь правда перестала смотреть, сама застеснялась!:)
17 Jun 2008

Случаи в транспорте ещё..

QQ


* * *

Заходя в маршрутный пазик, увидел объявление: "Билеты с указанной на них ценой 6 коп. считать как билеты с ценой 10 руб."

Эх, так и захотелось водителю сказать, что купюру достоинством в 10 руб. прошу считать достоинством в 5 000.

* * *

5 утра. Звоню в радиотакси.

Долго не берут трубку. Потом снимают, и тишина. Я:

— Алло?!!

Тишина...

— Вы меня слышите?

Какое-то невнятное то ли бормотание, то ли вздох.

— Это радиотакси?

— Ну да.

— Можно такси прислать, — говорю адрес.

Там молчат секунд десять, потом девушка выдает:

— Молодой человек, через полчаса пойдет первая маршрутка, на ней и доедете.

И трубку положила.

* * *

Украина. В маршрутке работает радио: идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: "Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - то, без чего человек не может жить, вторая — что приносит людям покой. " Ответ: "ЖИТО-мир". Тётка в салоне:

"А почему не Херсон?!"

* * *

Сегодня еду на автобусе, сзади сидит дед, лет 70 и читает вслух вывеску: "Геймерские аксессуары". И говорит: "Мерзкие геи, сволочи, уже магазин себе открыли! И не стесняются же себя называть мерзкими геями!"

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024