Работаю бариста в известном кофе баре. Много разных клиентов видела, но последний удивил. Приходит взрослый, брутальный, большой мужчина и басом просит, чтобы приготовила ему самый маленький обьем кофе и добавила туда 5! ложек сахара. Я с удивлением переспрашиваю, а он таким сладко игривым голосом отвечает: "ну да, я сластена" 😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сидела, ждала автобус и поняла, что завидую какой-то бомжихе, сидящей на соседней лавочке со своим ухажером, ведь он заботливо укутывал её в подранный тулупчик, гладил по голове и приговаривал "Ты у меня такая красавица, все мужики завидуют, что я такую красотулю себе отхватил".

* * *

А я сегодня открыла сезон бабопада: поскользнулась и упала в руки двум красивым курсантам. Эх, и почему я уже помолвлена?

* * *

Не люблю клубы, пунктуальна, нет кучи баночек в ванной, не шопоголик, крашусь редко, адекватна, логична, образована и вполне приятной внешности. Не люблю сплетни, разговоров ни о чём и пустой траты денег. Хорошо готовлю и не требую подарков. Итог: муж бросил меня с ребёнком одну. Мужчины? ! Почему стерв вы любите, а нормальных смешиваете с грязью? Девушка 26 лет.

* * *

Была в лагере на ролевой игре, у моего персонажа есть плащ, стилизованный под старину, корона и конь. Неспешно еду на коне, и тут почти под копыта из леса вываливается прилично одетый мужик, но явно на подпитье. Мужчина ошарашено уставился на меня и буквально на глазах трезветь начал, и таким слабым голосом интересуется "Я что, в прошлое провалился?", я только величественно кивнула, на что он проорал "Бросаю пиииить", и удрал куда-то. Что ж, видимо, пора давать объявления в газету, типа "Избавлю от алкоголизма за две минуты, недорого"))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024