Всегда ругалась с парнем из-за того, что посреди ночи начинал ко мне приставать. Мне не жалко, но блин, я же сплю! А сейчас он уехал, и я только и мечтаю о том, как бы он меня разбудил своими ласками, ощущать его упирающийся в меня член, поцелуи, крепкие объятия...  Бабы дуры, согласна, что тут ещё сказать. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a3.png" alt="😣"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушки, если вы утром своему любимому делаете мин@т, то хотя бы потом ещё раз посмотритесь в зеркало.. Сегодня сотрудница всё утро сверкала спермой на своих волосах.

* * *

Парень, 38 лет, сторонник христианского феминизма. Всегда считал, что ceкс — это насилие над женщинами, поэтому никогда не занимался этим и не собираюсь. Не хочу быть насильником и вам не советую. Вы делаете и пишете ужасные вещи, покайтесь, пока не поздно.

* * *

Впервые приехала к парню домой, думала, покажу себя в полной красе, какая я страстная наездница и раскрепощенная самочка. Ага... Впервые соседи РЕАЛЬНО не поленились посреди ночи вылезти из кровати и побарабанить в дверь с криками "вы чо там, совсем уже ох[рен]ели?!"... А утром я поняла, насколько бывают тонкие стены, когда услышала, как в соседней квартире, где-то в глубине, возможно на кухне, ребёнок стучит ложкой по тарелке и рыгает.  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f998a.png" alt="🙊"  

* * *

Девушка любит пробовать мой член на зубок. Нравится ей прикусывать его, сжимать челюсти и смотреть за моей реакцией. Это забавно конечно, и неплохой такой контраст с приятным мин@том, но каждый раз мои яйца от страха прячутся всё глубже и глубже и кажется, что как-то раз они просто не вернутся обратно.  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024