Я собираю рецепты, в которых за 15-20 минут можно приготовить полноценное вкусное блюдо. Ну, или замариновать на час, а потом за десять минут пожарить. Делаю заготовки мяса раз в две недели всего за пару часов. Постоянно покупаю фрукты, овощи, молочку. В итоге трачу на всю готовку в день не больше получаса. Бабушке не нравится это, ведь, если не ломалась на кухне весь день, то не хозяйка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сбор грибов в моей семье своего рода традиция. Отец всегда учил различать, чтобы у меня проблем с этим никогда не было. В этом году по стечению обстоятельств оказалась в Бельгии — в стране, где сбор грибов запрещён законом, но очень удивилась, когда в саду моего съёмного жилища я нашла семейство опят. Я срезала их глубокой ночью, чтобы никто не видел, и, сидя на кухне, схвативши в охапку, не могла ими надышаться. Такое тёплое чувство, как будто сквозь километры оказалась дома.

* * *

Мой молодой человек НЕ бросил меня из-за ребёнка. Поругались, как это бывает. Я говорю, чтобы уходил, а он отказывается, говорит, что разойтись с девушкой — это несложно, что и ушёл бы, но малому нужен отец. Вот только ребёнок мой от неудачного брака, а я старше молодого человека на восемь лет. Кто бы мог подумать...

* * *

Нашла отличный способ быстро заснуть: надо просто представить, что ты хомячок. Никаких мыслей о будущем, сожалений о прошлом. Только маленький уставший хомячок, который весь день бегал в колесе.

* * *

Хорошо бы, когда в жизни начинает происходить треш, реально можно было бы сходить к какой-нибудь бабке. А она тебе: "Вижу— мусор из избы без кувырка назад выносишь... Поэтому нет у тебя счастья в доме! "

И ты такой — все понял, все исправил, кувыркнулся, и все наладилось...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024