Летом выходила из дома и услышала жалобный писк. Иду на него, а под крыльцом пацан мучает котенка. Отбираю его, по-человечески спрашиваю, зачем он это делает. Он легко отвечает: "Все равно сд@хнет" и протыкает палкой котику глаз. Я в слезы, ветеринарка, операция... перелом ребер и лап, лишился глаза. До сих пор у меня живет лапочка-кот Хан! Ребенка в школе поставили на учет. Оказалось, он и крупных собак мучил.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у нас в группе девушка. Красивая, умная, интересная. Нравится практически всем, т. к. и однокурсникам помогает и преподавателей уважает. Словом, спортсменка, комсомолка и просто красавица. Словно только я замечаю нашивку дивизии Третьего Рейха на её рюкзаке и взгляд полный презрения, который спустя мгновение меняется на лживо-дружелюбный. Мурашки от неё по коже.

* * *

Впервые ночевала у лучшей подруги. Решила перед сном сказать: "На новом месте приснись жених невесте!" Приснился вибратор.

* * *
* * *

У меня есть знакомая. Замужем. Не красавица и знает это. Однажды с ней познакомился парень. Байкер. Красивый, ceксуальный, интересный. Переписывается в интернете, даже один раз встретились, он её прокатил. Она вся расцвела. В себя поверила, ну и влюбилась, естественно. Дальше переписки дело не дошло. Разбился. Муж, конечно, не знает ничего — ни почему она внезапно стала такой лёгкой и веселой, ни почему это так же внезапно прошло, и почему она загрустила. Знаю я. Молчу и поддерживаю. Езжу с ней на кладбище. Жаль её очень.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024