Моя жена — дизайнер-архитектор. И жена дизайнер-архитектор — это везде картон для ее моделей, десятки видов ножниц, ножиков, клеев и прочих вещей, а также картон в постели, картон в еде, картон в волосах, на одежде, на коте, полу — ВЕЗДЕ! Иногда кажется, что женился на картонной женщине.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На время поездки, длинной 2 месяца, я отдала свою кошку бабуле. И в итоге, прихожу чтобы забрать, а киса то теперь в двое больше чем была! Передвигается со скоростью черепахи, еле влазит в домик. А бабуля начала жаловаться, что, когда мы принесли кису, она очень мало кушала, но бабуля, конечно же, все исправила. Ох, Бабули. Они такие. Не только тебя накормят, но и животных твоих в размерах увеличат.

* * *

История о том, как иногда лучше всего промолчать в конфликте. Было это несколько лет назад. Мне предстоял длинный 6-часовой перелёт в Москву. В интернете тогда ещё нельзя было регистрироваться на рейс, а очередь в аэропорту была уже длинной, поэтому мне досталось место в среднем ряду среди четырёх человек, к тому же не у прохода. Убрала свою сумку на верхнюю полку, грустно села на своё место. Тут подходит некая мадам и начинает громко возмущаться, что я заняла её место. Мои возражения, что это моё место, она не воспринимала. Мы сверили билеты, они отличались только фамилиями, т. е. нас на регистрации посадили на одно место. Мадам начала вопить, к нам подошла стюардесса, я молча встала с кресла. Она спросила меня, одна ли я лечу. После утвердительного ответа она посоветовала мне забрать мою сумку. Глядя на эту мадам, которая уже удобно устроилась на некогда моём месте, работница нашего небесного автобуса сообщила, что иногда случается овербукинг, в таком случае один из пассажиров летит в бизнес-классе. Я гордо ушла вперёд, мадам продолжала возмущаться, но уже по другому поводу.

* * *

Возвращалась с работы, договорились встретиться с парнем вечером, пройтись. Иду от метро, подходит мужчина в возрасте, говорит: "Простите, а у вас не найдется 10 рублей, мне не хватает...". Я спросила на что, ответил: "На еду, на что же еще". Я открыла кошелек, нашла 10ку. Пошли дальше, разобщались, дед служил в Афганистане, работал на ГОС предприятии, а сейчас даже купить продукты не на что, пенсии не хватает. Лишь бы полтинник насобирать. Кстати, пока шли, он решил помочь мне нести мои пакеты. Дошли до угла, встретились с парнем, дедушка попрощался, поблагодарил, пошел в сторону магазина. Я с парнем начала советоваться, спросила, можем ли мы угостить дедушку, он сказал — конечно. Догнали дедулю, завели в магазин, купили ему молока, хлеба, печенья, конфет, масла, овощей, крупы. Старик расплакался, минут пять благодарил нас, и спрашивал, за что ему такое счастье…

* * *

Вот бесят такие люди, которые напишут тебе всякой бесполезной хе*ни, вроде сплетен или не интересных записей, а потом ещё и тысячу раз спросят почему я не отвечаю, и вообще, что может быть важнее диалога с ними, ещё и обижаются за то, что "игноришь" их уже целых полчаса! Да, игнорю! Да, потому что у меня горят дедлайеы, завал на работе и учёбе, я не успеваю даже поесть, а тут вы — скучающее недоразумение.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024