Моя история из далекого студенчества. Наш факультет был расположен недалеко от кончерваториии, где, кстати, имелся очень уютны и недорогой буфет. Вот туда-то мы с подружками и наведывались регулярно посплетничать за жизнь за чашечкой кофе. Столики там на четверых ыбли, а втот день как раз народу было много, пришлось сесть за столик, где уже какие-то две клюшки консерваторсие сидели. Причем обеим было на вид лет под тридцать. Дальше постарайтесь представить такую картину: за столиком ведется два параллельных разговора, один громкий, другой в полголоса. Онин о возвышенном, другой за жизнь...
И вот консерваторская девица громко и пафосно так завершает свою пламенную речь: "Ты понимаешь, такая партия!!! РАзве эта молодая вертихвостка может ее спеть с ее мецосопрано? До нее надо дозреть! Такое надо прожить, прочувствовать..." Дальше они обе закатываю глаза, и в образовавшейся паузе очень отчетливо звучит фраза моей подружки, обращенная, естественно ко мне: "И не говори! в наше время так трудно найти хорошего любовника!!!":( ) Надо было видеть какая гамма чувств отразилась на лицах консерваторш!:)
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Вчера иду по маленькой улочке, но как назло, по обееим ее краям организовался стихийный рынок. Стояи бабки и продают что не попадя: кто картошку, кто мясо, у кого что есть... А надо добавить, что этих продавцов гоняют менты, и бабки бегают с одного края улицы на другой. И все бы ничего, но тут на край выходит бабка, держит хвост какогото животного, коровы наверное, и кричит:

— Девочки! Это чье???

* * *

Дело было в феврале. Возвращаюсь с автостоянки и вижу такую картину: подъезжает к дому навороченный джип, из него выходит дамочка, вся такая из себя, в макияжах, париках и вечерних платьях. На улице хоть и холодно, но шапку она не одела, видимо, боясь испортить прическу. Идет, вобщем, с брезгливым выражением поглядывая на местное население. И тут налетел порыв ветра, который, к моему удовольствию, подхватывает грязнющую коробку из под куриных окорочков и приземляет эту самую коробку прямо на репу расфуфыренной дамочке. Дамочка тут же вспоминает все ругательства из русского языка, а я и другие прохожие давимся от смеха.

* * *

В Минске есть улица имени Гая - то ли генерала то ли кого. А в одной пейджинговой компании работала девушка не из Минска и о существовании такой улицы не подозревала. И вот раздается ей звонок и женщина для абонента токого-то прости передать: "Дорогой, я жду тебя на Гая"(то бишь на улице Гая). А девушка-оператор благополучно отправляет на пейджер молодому человеку: "Дорогой, я жду тебя нагая!")))))))))))

* * *

Женская логика не знает границ.

Разговор, на полном серьезе, между моей Испанской подругой (П) и мной (М).

П: Жалко, что тебе не нравится как я готовлю.

М: Постой, я этого никогда не говорил.

П: А еще ты никогда не говоришь того, что думаешь.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024